В «Брат 3» с Дианой Шурыгиной предлагают сняться всем желающим при одном условии

Стало известно, что в грядущем фильме «Брат 3», режиссером которого является шоумен Стас Барецкий, предлагают сняться всем желающим.
Информация об этом появилась на официальном сайте фильма «Брат 3». Как сообщает , авторы проекта указали, что возможность сняться в картине c Дианой Шурыгиной теперь есть у всех желающих. «Вы начинающий актер или человек далекий от кино, но хотите попробовать себя в заметной роли в самом ожидаемом фильме 2020 года или просто хотите сделать оригинальный подарок любимому человеку», — говорится на сайте и отмечается, что специально для таких людей авторы «Брат 3» предлагают приобрести разноплановые роли. У желающих есть возможность приобрести «главную роль», «роль второго плана» и «эпизодическую роль». Стоимость главных ролей оценивается в 5 миллионов рублей, второй план в 2,5 миллиона, а эпизодическая в 500 тысяч рублей.
На сайте также отмечается, что количество ролей, которые можно купить, ограничено. Кроме этого, на сайте картины «Брат 3» также указано, что ее съемки начнутся уже 1 октября 2019 года, а релиз фильма запланирован на 1 марта 2020 года. На данный момент все еще идет кастинг для профессиональных актеров, блогеров, политиков и звезд шоу-бизнеса. Ранее сообщалось, что одну из главных ролей сыграет Диана Шурыгина, а также миллионер Денис Ребров. Кроме того, создатели картины отмечали, что вели переговоры с голливудской актрисой Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Также известно, что в ленте «Брат 3» сыграет и Пахом из «Зеленого слоника».
Недавно писал о том, что в фильме «Брат 3» планируют оживить Данилу Багрова, роль которого исполнил актер Сергей Бодров.
216.73.216.221
А менять одну страну на другую как-то... ненадёжно.
Вот скажи мне (раз уж ты патриот): что ты будешь делать, если начнётся (страна как раз на грани этого) гражданская война?
P.S. Я был о тебе лучшего мнения... жаль(
*конец связи*