Звезда «Разрушителей легенд» погибла в попытке установить рекорд

Разрушители легенд Разрушители легенд

Стало известно, что звезда популярного телешоу «Разрушители легенд» (Mythbusters) пыталась установить новый рекорд скорости, но погибла.

Телеведущая и гонщица Джесси Комбс (Jessi Combs) хотела установить новый наземный рекорд по скорости на автомобиле с реактивным двигателем (джеткар), сообщает . Несмотря на огромный опыт девушки, произошла авария. Комбс погибла, о чем сообщили ее родственники. Гонщица хотела разогнать свой автомобиль до скорости 1000 километров в час или выше, чтобы побить рекорд Китти О'Нил (Kitty O'Neil). В 1976 году она сумела разогнаться до 994 км/ч. Перед своей попыткой Джесси Комбс сделала публикацию в Instagram с фотографией реактивного автомобиля и подписью: «Люди называют меня сумасшедшей. Я говорю спасибо».

Джесси Комбс регулярно принимала участие в гонках на специфических очень мощных автомобилях, сообщает . Кроме того, она была ведущий большого количества разнообразных телевизионных шоу, среди которых «Крутой тюнинг», «Экстрим 4x4», All Girls Garage и The List: 1001 Car Things To Do Before You Die. Наиболее известна Комбс в роли ведущей популярной передачи «Разрушители легенд», хотя снялась всего в 12 эпизодах. Один из самых знаменитых ведущих шоу Адам Сэвидж (Adam Savage) написал в Twitter, что очень расстроен. Он назвал Комбс блестящим инженером, конструктором, водителем, изготовителем и научным популяризатором. Сэвидж добавил, что его коллега каждый день стремилась вдохновлять других своим примером.

Авария Джесси Комбс произошла в пустыне Алворда в штате Орегон, США. Она представляет собой дно высохшего озера. Сообщается, что ранее Джесси Комбс ни разу не попадала в аварии ни в жизни, ни в гонках. Причины случившегося выясняются.

3.144.71.142

Комментарии (10)
  • LVL 12
    Авария в пустыне, вот же не повезло...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      В столб врезалась.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 6
        *В гидрант
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    перегрузки и вибрации разрушили конструкцию
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Красивая и целеустремлённая, печально что так вышло
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Только что посмотрел Savage Builds а тут смерть бабы
     Нравится!   
  • LVL 23
    Sincerely condolences.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    А у нас в России соблюдают технику безопастности...
     Нравится!   
  • LVL 37
    Ну она знала чем занимается и чем это может ей обернуться. "В погони за смертью". На сей раз к сожалению, она ей догнала...
     Нравится!   
  • LVL 4
    "Хорошая была девка, сисястая.. Оттрахалась!" - Очень страшное кино 2
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.