Resident Evil 8 раскрыла Capcom

Resident Evil 7 Resident Evil 7

Компания разработчиков Capcom, ответственная за создание популярной хоррор-серии Resident Evil, официально раскрыла новую игру, которой может оказаться Resident Evil 8 или же ремейк Resident Evil 3.

Студия объявила о своих планах представить новую игру Resident Evil на выставке Tokyo Game Show, которая пройдет в следующем месяце с 12 по 15 сентября. Как сообщает , при этом, разработчики из Capcom собираются сразу же показать и геймплей нового хоррора, а также дать возможность сыграть в него посетителям выставки. Стоит отметить, что первый трейлер по новой Resident Evil, которая пока имеет кодовое название Project Resistance, будет представлен несколько раньше. На официальном сайте проекта указано, что геймеры увидят первый трейлер уже 9 сентября.

Стоит отметить, что некоторое время назад компания Capcom набирала команду тестеров для новой игры из серии Resident Evil. Скорее всего, именно для проекта Project Resistance студия и искала тестеров. Однако, пока точно не известно, какой именно игрой он окажется. Ранее слухи ходили о продолжении основной серии под названием Resident Evil 8. Кроме того, в сети также появлялась информация и о ремейке Residnet Evil 3, который студия Capcom, возможно, принялась разрабатывать после большого успеха ремейка второй части Resident Evil 2. Тем не менее, возможно, что разработчики все же готовят именно восьмую часть Resident Evil 8, так как прошлый ремейк вышел в начале этого года, а потому анонс еще одного кажется немного преждевременным.

По информации , выход последней номерной части Resident Evil 7 состоялся 24 января 2017. Игра вышла на PlayStation 4, Xbox One и PC.

13.58.151.231

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom | Resident Evil: Resistance
Комментарии (9)
  • LVL 19
    О, заголовок новости совпал с содержанием). Интересно, очень даже. Эксперимент с 7 частью был неплохим, а тут переиздание 3 части, не терпится взглянуть на детали.
     Нравится!   
    • LVL 16
      А мне вид от 1го лица понравился в 7 части этакий P.T))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 19
        В части погружения - 100%, единственное, всю игру не покидало ощущение, что я играю в хороший, но инди симулятор ходьбы со стрельбой). Правда слишком хороший, качественный и вариативный. Да и канонически мы привыкли к тому, что РЕ - экшен от 3-го лица. Хотя плохой от этого игра не стала.
         Нравится!   
  • LVL 12
    ...Всё одно и тоже Мыло - Хрень...
     Нравится!   
  • LVL 10
    Еще ведь не указано, какая часть будет анонсирована в сентябре нынешнего года.
    Слухи ходят преимущественно про продолжение сюжетного ответвления "Resident Evil: Revelations" - "Resident Evil: Revelations 3".
     Нравится!   
  • LVL 24
    Это конечно очень интересная новость.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Я надеюсь это будет нормальная игра, а не какая-нибудь всратая Resident Evil: Umbrella Corps
     Нравится!   
  • LVL 14
    Президент Ивил уже не тот
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.