Роберт Паттинсон полностью сменил внешность и шокировал зрителей

Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон

Английский актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), известный ролью Эдварда Каллена в фильме «Сумерки», предстал перед фанатами в новом образе, чем шокировал зрителей.

Компания Netflix опубликовала трейлер фильма «Король» (The King), в котором появился Роберт Паттинсон в необычном для себя образе, сообщает . Он играет Людовика Гиеньского, наследного принца короля Франции, и будет одним из врагов главного героя — короля Англии Генриха V, в исполнении Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet). Паттинсон всего два раза появляется в трейлере и оба раза в боевых доспехах. При этом он блондин с длинными волосами. Образ злодея с новой необычной для него прической очень удивил фанатов. Многие пользователи социальных сетей в трейлере выделили только Роберта Паттинсона, даже не обратив внимание на других персонажей. Они стали писать, что готовы два часа подряд смотреть не фильм «Король», а на любимого актера в парике блондина.

Фильм «Король» от Netflix основан на исторических хрониках «Генрих IV, часть 1», «Генрих IV, часть 2» и «Генрих V», написанных Уильямом Шекспиром, сообщает . Сюжет затронет многие события Столетней войны, в ходе которой король Англии Генрих V военными успехами добился заключения договор в Труа и стал наследником короля Франции Карла VI Безумного, несмотря на кровных наследников. Одним из них был герцог Гиени Людовик, который и сыграл Роберт Паттинсон.

Премьера фильма «Король» с Тимоти Шаламе и Робертом Паттинсоном состоится 2 сентября на Венском кинофестивале. В стриминговом сервисе Netflix картина появится 1 ноября 2019 года.

54.221.43.155

Комментарии (9)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.