Мертвого Стива Джобса нашли живым

Стив Джобс Стив Джобс

Пользователи сети заподозрили в инсценировке собственной смерти основателя Apple Стива Джобса (Steve Jobs), которого удалось запечатлеть отдыхающим в Египте.

Пользователи форума Reddit заподозрили Стива Джобса в инсценировки своей смерти после того, как фотографию с человеком очень похожим на него выложил человек с ником Sheshesheqwerty. Как сообщает , автор этой темы предположил, что теперь основатель одной из крупнейших компаний Apple прячется в Египте. Остальные участники нового обсуждения написали, что не могут до конца поверить в это, однако в то же время отмечают, что запечатленный на фото человек очень сильно похож на Джобса. «То, что он делает руками со своим ртом, явный признак привычки Стива Джобса. Это несомненно он», — написал один пользователь. «Даже то, как он сидит, указывает на это», — добавил другой. Некоторые отметили, что у человека на фото такие же очки и прическа, как и у основателя Apple. «Чем больше я смотрю на фото, тем больше мне кажется, что это правда», — заключил один из комментаторов.

Другие же пользователи принялись шутить над человеком, которого некоторые выдают за Стива Джобса. «О Боже, Стив Джобс не носит часов Apple Watch», — написал участник обсуждения. «Ну да, он создал алгоритмы слежки за другими людьми, но сам не хочет, чтобы его нашли», — продолжил другой. Некоторые и вовсе предположили, что на фото один из близких родственников основателя Apple. «На самом деле это его двоюродный брат, Джив Стобс», —  в шутку написал пользователь. Еще некоторые предложили компании Apple воспользоваться находкой в Египте. «Apple должны нанять этого парня, привезти его в США и начать новую кампанию по воскрешению Стива Джобса. И еще, чтобы он починил клавиатуры в Macbooks», — предложил участник обсуждения. В целом, многие пользователи не поверили в то, что основатель Apple мог действительно инсценировать свою смерть. Другие же наоборот предположили, что это могло произойти взаправду.

По информации , новая тема с якобы инсценировавшим свою смерть Стивом Джобсом оказалась очень популярной на форуме Reddit. Она собрала почти 80 тысяч лайков, а также больше 1,5 тысячи комментариев от пользователей, которые продолжают обсуждать фото.

3.145.186.173

Комментарии (9)
  • LVL 40
    Джобс слишком богат чтобы умереть
     Нравится!   
    • LVL 13
      Он устал от мега популярности и решил таким образом спокойно вместе с Джексоном уйти на пенсию.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Похошь
     Нравится!   
  • LVL 22
    во стал из мертвых от того пиз.ца что творят айфоном
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Похож, но не он, посмотрите на форму ушной раковины, она как отпечатки пальцев у всех уникальная
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    абсолютно у каждого человека есть несколько двойников в мире
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Все может быть конечно, особенно с таким человеком. Только мне кажется если такое планировать, логически желательно изменить внешность, сейчас это не проблема.
    Пол Уокера с 2013 года видят живим.
    Просто людям желаемое хочется воспринимать за действительность
     Нравится!   
  • LVL 10
    У двойника - нос короче, чем у Джобса.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.