Кристен Стюарт против пробудившегося зла в ужастике «Под водой» в духе «Бездны» и «Сферы»

Кристен Стюарт Кристен Стюарт

Компания 20th Century Fox показала трейлер нового глубоководного ужастика «Под водой» с актрисой Кристен Стюарт (Kristen Stewart) в главной роли. Согласно сюжету фильма, группа подводников во время своей миссии сталкивается с чем-то древним и ужасным, и пытается спасти свои жизни.

Кинокомпания «Двадцатый Век Фокс» поделилась со зрителями новым трейлером хоррора «Под водой», в котором главные герои оказываются на океаническом дне, с которого до поверхности их отделяет 13 км сплошной водной толщи. Как сообщает , глубоководная лаборатория команды подводников оказывается почти полностью разрушена в результате внезапного и загадочного землетрясения. Когда выжившие пытаются найти способ выбраться на поверхность, они сталкиваются с необъяснимыми и ужасными существами, которые начинают убивать их одного за другим.

Судя по трейлеру, в ужастике «Под водой» зрителей ждет напряженное и жуткое зрелище, в котором главные герои постоянно сталкиваются как с природными, так и со сверхъестественными угрозами, и с каждым шагом их трудности и проблемы только увеличиваются. В главных ролях «Под водой» снимались Кристен Стюарт, Венсан Кассель и ТиДжей Миллер. Первый трейлер картины впечатлил зрителей, которые признались, что даже по короткому ролику ощутили весь ужас, который предложит полная версия фильма и его пугающие подводные создания.

Фильм ужасов «Под водой» выходит в российских кинотеатрах с 9 января 2020 года, сообщает . Режиссером проекта выступил Уильям Юбэнк, а бюджет ленты оценивается в 65 миллионов долларов, значительная часть из которых была потрачена на работу над визуальными эффектами фильма.

3.238.198.167

Комментарии (7)
  • LVL 35
    Смесь Чужого и компьютерной игры "Сома"? Ну, ну.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Ньюфаги не смотрели Сферу с Дастином Хоффманом
       Нравится!   
      • LVL 15
        Судя по трейлеру, у этого фильма и у Сферы разная целевая аудитория.
         Нравится!   
      • LVL 35
        Я даже фильмов про Гарри Поттера не смотрел, ни одного. Какая уж тут "Сфера"?
         Нравится!   
  • LVL 16
    снова эта тпп с открытым ртом хха!
     Нравится!   
  • LVL 13
    Выглядит не плохо.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Обожаю такие фильмы. Типа маленькое пространство и НЕХ. "Нечто", "Левиафан", "Чужой".
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.