Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville в утекшем трейлере

Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville

В сети раньше официального анонса оказался первый трейлер для игры под названием Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville от компании Electronic Arts.

Состоялась премьера первого трейлера шутера Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville, в котором даже показали небольшой геймплейный отрывок. Как сообщает , судя по ролику, игра очень сильно напоминает игровую серию Plants vs. Zombies: Garden Warfare и выглядит, как командный шутер с видом от третьего лица. Однако, в Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville, очевидно, появятся много новых персонажей, например, гриб-ниндзя, показанный в трейлере, а также новые виды зомби. Кроме того, сама картинка, а также атмосфера игры выглядит более привлекательной и мультяшной, чем в Garden Warfare.

Стоит отметить, что совсем недавно компания EA регистрировала товарный знак для новой игры из серии Plants vs. Zombies. Кроме того, описание Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville уже появлялось на официальном сайте, однако, почти сразу же было удалено. Очевидно, что издатель EA планировать сделать анонс шутера и возможного продолжения серии Garden Warfare на выставке Gamescom 2019, но трейлер вышел несколько раньше.

По информации , выход Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville запланирован в 2019 году на платформах PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, а также на PC.

3.135.216.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville
Комментарии (12)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.