Загадка с исчезающими машинами на видео взорвала зрителям мозг

Внимание пользователей сети привлек новый видеоролик, на котором обнаружили загадочную иллюзию. В ролике показали, как проезжающий транспорт после поворота попросту исчезает, буквально растворяясь в воздухе.

Как сообщает , новый вирусный ролик опубликовали в социальной сети Twitter, где он уже набрал более 400 тысяч просмотров. Автор публикации написал, что на видео можно заметить, как автомобильный трафик просто исчезает, и не стал объяснять, как именно это происходит. На видео пользователи видят, как машины и мотоциклы едут по мосту над рекой, и сворачивают прямо в стену, после чего полностью пропадают из виду. Данная иллюзия сбила с толку многих зрителей, которые не смогли объяснить происходящее.

В комментариях пользователи назвали увиденное Бермудским треугольником, который известен тем, что там без вести пропадают многие корабли. Другие признались, что долгое время пытались понять, что именно происходит на видео, а увиденное даже заставило их почесать голову в недоумении. Некоторые и вовсе заявили, что видео поддельное или в нем не обошлось без магии или колдовства. Нашлись и те, которые посчитали, что на видео попросту засняли тайный портал в другое измерение. При этом, часть пользователей все же догадалась, в чем именно заключается хитрость иллюзии, и даже посмеялась над теми, кто не смог осознать, куда исчезают проезжающие транспортные средства.

Ранее писал о другой загадке на видео, где показали иллюзию того, как многие люди с легкостью ходят по отвесной стене, в то время, как другие наблюдают за происходящим с земли. Тогда многие зрители признались, что несколько минут смотрели ролик для того, чтобы разгадать, как именно подобное возможно.

3.149.213.209

Комментарии (17)
  • LVL 12
    В Хогвартс.. Шоссе 9 и 3/4..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Это не мост а крыша здания
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Ну да и на крыше здания пешеходный переезд)
       Нравится!   
      • LVL 5
        ты тупой?
         Нравится!   
        • LVL 10
          правильно ограждение это крыша здания, камера так повернута чтоб специально создать иллюзию что часть дороги исчезла но в первых есть на дороги разметка что там должны быть повороты направо и налево во вторых надо посмотреть за ограждение если бы это была река или пустырь сразу было бы видно в третьих это поток машин машины не могут растворяться сами по себе.
           Нравится!   
        • LVL 32
          я слепой.
           Нравится!   
  • LVL 36
    Хороший ракурс взяли))
     Нравится!   
  • LVL 5
    Который век уже убеждаю себя, что людишки слишком глупые существа.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Ну и что, за здание она заехала и всё.
     Нравится!   
  • LVL 43
    Пока оператор не начал с зумом играться, было очень похоже
     Нравится!   
  • LVL 6
    тупые дауны. это крыша здания, а не река.ахахаха
     Нравится!   
  • LVL 9
    Тупизм. И из этого получился вирусный ролик! По сути кричащий заголовок, видос, на котором зрительный обман, а машины, мотоциклы как ехали за крышу зданию (от снимающего), так и ехали.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Простите, но я один сначала не понял, чему все удивляются?! Потом прочел комменты, и понял что люди думают, что это типа какая-то река или дорога. Где тут вообще иллюзию увидели?!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.