Сразу 2 игры предлагают схватить бесплатно

Sniper Elite 4 Sniper Elite 4

Снова геймерам предоставилась возможность совершенно бесплатно добавить в свою библиотеку две отличных игры.

В этот раз бесплатно заполучить игроки могут шутер о Второй мировой войне Sniper Elite 4, сообщает . В этот раз лучшего снайпера союзников отправляют в Италию. События разворачиваются в 1943 году. Герою предстоит пробраться сквозь самые защищенные базы фашистов и ликвидировать цели. Разработкой этой части снова занималась компания Rebellion Developments, а вышла она в 2017 году.

Второй игрой в этом комплекте стал сборник Wipeout: Omega Collection, сообщает . Это ремастер двух игр — Wipeout HD c дополнением Wipeout HD Fury и приквела Wipeout 2048. Wipeout HD в свою очередь включает в себя часть контента еще из двух более ранних игр Wipeout Pure и Wipeout Pulse, которые выходили на PSP. Все проекты являются футуристическими аркадными гоночными симуляторами с невероятными скоростями на ярких треках. Игра также поддерживает режим виртуальной реальности для PS VR.

Бесплатные игры в августе:

  • Wipeout: Omega Collection для PS4
  • Sniper Elite 4 для PS4

Эти две игры доступны бесплатно для подписчиков сервиса PS Plus. Им пользуются обладатели консолей Sony. Подписка открывает доступ к многопользовательским режимам почти во всех играх, а также дает дополнительные скидки в PS Store. Бесплатно скачать Wipeout: Omega Collection и Sniper Elite 4 владельцы PS4 с активной подпиской PS Plus смогут с 6 августа.

3.145.60.166

Читать подробнее на нашем сайте о: Wipeout: Omega Collection | Sniper Elite 4
Комментарии (9)
  • LVL 29
    Вёдра в пролёте,валим отсюда
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Бесплатно за платную подписку XDDDD
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    Бесплатно но только не для меня(((
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Скачать можно с 7 августа , то что приходит всем на почту уж хоть переписовайте правильно а то у вас все только шокирует и взрывает
     Нравится!   
    • LVL 52
      Земля имеет форму шара. Множество часовых поясов. Когда в России 7 число, в США какое? Все даты выхода игр все всегда пишут по американскому времени. Мы живем в США и пишем для народа США. Нам на почту приходит 6 число.

       Нравится!   
      • LVL 13
        ага для народа США на русском?)))
         Нравится!   
        • LVL 52
          Народ США говорит и на русском. Сайт мэрии Нью-Йорка имеет русскую версию www1.nyc.gov (внизу там переключение). Выходят газеты на русском, есть русские сайты. В США нет государственного языка! Вы можете заполнять государственные документы на русском и голосовать на выборах на русском бланке.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.