Певица Максим полностью сменила внешность и шокировала фанатов

МакSим МакSим

Известная певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, резко сменила внешность, чем шокировала своих фанатов, которые перестали ее узнавать.

Популярная отечественная певица МакSим посетила телепередачу «Мой герой» Татьяны Устиновой на канале ТВЦ. Как сообщает , поклонники были поражены внешностью любимой исполнительницы. Фанатам показалось, что лицо Марины сильно опухло и повлияло на ее характерные черты. Поклонники любили ямочки на щеках МакSим, но теперь их не видно. Кроме того, многим показалось, что певица больше не может широко улыбаться, да и вся мимика лица стала гораздо сдержанней. Пользователи социальных сетей во всем обвинили злоупотребление ботоксом и пластическими операциями.

«Что с ней? Какое-то все неестественное, и речь, и мимика, и улыбка», написала поклонница певицы Валентина в комментариях к интервью. Как сообщает , многие пользователи поддержали ее. «Ботоксом обколото все лицо», сделала вывод Natalia M. «Да, как кукла стала», согласилась еще одна поклонница певицы. «Из прежней Максим осталась только татушка», добавила Guzal. Многие пользователи отметили и перемены в поведении певицы. В комментариях они написали, что МакSим стала серьезней и сдержанней, хотя они привыкли видеть ее более легкой и простой.

Ранее в сети появилась информация, что Максим все же сделала пластическую операцию — ринопластику. Фанаты и сами заметили изменившуюся форму носа. Однако, часть пользователей социальных сетей вступилась за певицу. Они предложили агрессивным комментаторам в первую очередь смотреть на свою внешность, а не ругать других людей.

Марина Абросимова (по матери Максимова) начала свою музыкальную карьеру в 1998 году в группе Pro-Z, но настоящей славы добилась в 2005 году вместе с песней «Трудный возраст». Альбом с этим хитом был продан тиражом более 1,5 миллиона копий. Сейчас у МакSим уже пять альбомов, а кроме собственного творчества она также занимается продюсированием.

3.215.79.206

Комментарии (4)
  • LVL 36
    прям бизнес-вумен
     Нравится!   
  • LVL 6
    Кто ты? Вадик, это ты?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Это старая новость ? Просто я ради любопытства зашел к ней в инст и там все куда лучше с лицом чет тут показано.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.