«Мстители 5» после «Мстители Финал» раскрыл глава Marvel

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

После премьеры фильма «Мстители: Финал», компания Marvel недавно представила Четвертую фазу киновселенной MCU, в которую вошло сразу 10 разных проектов. Однако фанаты заметили, что в Четвертой фазе не будет нового фильма подсерии «Мстители». На это замечание отреагировал глава Marvel Studios Кевин Файги, раскрыв, когда стоит ждать «Мстители 5» и кто войдет в новую команду супергероев.

Четвертая фаза MCU, которая начинается в 2020 году после «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома», продлится 2 года, и завершится фильмом «Тор 4: Любовь и гром». Как сообщает , в планах у Marvel на 4-ю фазу не оказалось нового фильма «Мстители 5», однако это не значит, что проект не находится в разработке. Так, в новом интервью с MTV News глава студии Кевин Файги (Kevin Feige) официально подтвердил, что киновселенная распланирована на годы вперед, и на разных этапах в работе находится порядка 20 проектов. В том числе, Файги ответил и про «Мстители 5», которые ожидают зрителей в будущем. При этом, сам Файги уже знает, какие старые и новые супергерои войдут в новый состав команды Мстителей, но не спешит раскрывать все карты.

Кевин Файги заявил, что в «Мстители 5» зрителей ждет совсем другая команда чем те герои, которые уже появлялись в предыдущих частях этой франшизы, включая Тора, Халка, Железного Человека, Первого Мстителя, Соколиного глаза и Черную вдову. По словам Файги, именно о критическом изменении состава Мстителей и был целый фильм «Мстители 4: Финал». Поэтому в картине «Мстители 5» фанатов ждет переосмысление главной команды супергероев Земли, которая будет включать как и старых знакомых персонажей, вроде Человека-паука, так и совершенно новых героев, сольные фильмы о которых только начнут выходить в ближайшие годы. Одним из таких проектов должен стать проект «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец». Вероятно, сам Шан-Чи в будущем станет одним из ключевых героев Marvel, и появится в нескольких картинах, включая «Мстители 5». Однако продолжение «Мстители 5» не следует ожидать как минимум до 2022 года, отмечает . 

Тем временем, картина «Мстители: Финал» все же превзошла рекорд сборов 2009 года фильма «Аватар» Джеймса Кэмерона (James Cameron), и официально возглавила списки лидеров кассовых сборов за всю историю. Аналитики предполагают, что рекорд «Мстители 4: Финал» может задержаться на следующие 10 лет, однако некоторые считают, что ситуация станет понятна после результатов фильма «Аватар 2», который выходит в декабре 2021 года. 

3.143.0.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.