Гарик Харламов постарел до неузнаваемости и шокировал фанатов

Гарик Харламов Гарик Харламов

Знаменитый российский комик Гарик Харламов из Comedy Club постарел до неузнаваемости, чем шокировал своих фанатов и пользователей социальных сетей резкими переменами в своей внешности.

Известный комик Гарик Харламов на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал серию фотографий, на которых удивил своих поклонников новым образом, сообщает . Лицо резидента Comedy Club испещрено морщинами, а волосы поседели. Оказалось, что комик использовал популярное приложение FaceApp, в котором фильтр старения научился создавать по-настоящему реалистичные фотографии при помощи искусственного интеллекта. Кроме двух своих снимков, Харламов также состарил своих коллег Тимура Батрутдинова и Вадима Галыгина.


Гарик Харламов


Гарик Харламов


Тимур Батрутдинов


Вадим Галыгин


Павел Воля


Марина Федункив


Ксения Собчак


Кристина Асмус


Гоша Куценко


Амиран Сардаров


Настасья Самбурская


Михаил Гулстян

К Гарику Харламову присоединились и другие звезды, который решили опробовать фильтр фотоприложения, сообщает . Состарили себя коллеги комика по каналу «ТНТ» — Марина Федункив, Павел Воля и Михаил Гулстян. Свои фото опубликовали блогеры Настасья Самбурская и Амиран Сардаров («Дневник Хача»), актеры Гоша Куценко и Кристина Асмус, а также Ксения Собчак и многие другие. Поклонники звезд с юмором приняли такие эксперименты, а заодно сами решили опробовать фильтр популярного приложения.

Интересно, что приложение FaceApp доступно на Android и iOS уже несколько лет, но из-за нового челленджа со старением в Instagram популярность программы резко возросла. Если ранее FaceApp занимало в магазинах различных стран очень низкое место — от 450 до 1400, то после внимания звезд к фильтру старения все резко изменилось. Приложение в большинстве регионов вошло в десятку самых популярных программ, а в десятках странах и вовсе заняло первое место.

3.144.244.44

Комментарии (9)
  • LVL 15
    Самбурская страшная ппц
     Нравится!   
  • LVL 32
    Похож на Мэтта Дэймона, который утонул (с)ошуительное хоу.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Не нечего удивительного,
    так они выглядят без грима.
    Жёсткий шоу бизнес)
     Нравится!   
  • LVL 1
    фотошоп поработал
     Нравится!   
  • LVL 29
    Галустян с Галыгиным с недельного запоя
     Нравится!   
  • LVL 43
    Сегодня скачивал днем, посмотреть на себя в старости. Там и "молодить" можно
     Нравится!   
    • LVL 43
      Говорят нужно срочно удалить это приложение! Оно создано рус. спецслужбами, для сбора информации
       Нравится!   
  • LVL 3
    Мне одному кажется, что Галустян эпично получился?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.