Злодей из России назван худшим в фильмах вселенной «Мстителей»

Железный человек 2 Железный человек 2

После выхода супергеройских фильмов «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома», завершающих третью фазу Marvel, был составлен рейтинг самых лучших и худших злодеев этой киновселенной.

Портал USA Today подсчитал количество злодеев киновселенной Marvel, а также составил собственный список худших и лучших из них. Как сообщает , всего издание насчитало 32 злодея, а наихудшим из них оказался противник Железного человека в картине «Железный человек 2» — российский изобретатель Иван Ванко или Хлыст, владеющий парой электрических кнутов. В число самых худших также попал Темный эльф Малекит из фильма «Тор 2: Царство тьмы» и подставной международный террорист по прозвищу Мандарин из ленты «Железный человек 3».

Список злодеев Marvel от лучшего к худшему:

1. Эрик «Киллмонгер» Стивенс («Черная пантера»)
2. Танос («Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал»)
3. Локи («Мстители» и «Тор»)
4. Баки / Зимний солдат («Первый мститель: Другая война»)
5. Хела («Тор: Рагнарек»)
6. Мистерио («Человек-паук: Вдали от дома»)
7. Джастин Хаммер («Железный человек 2»)
8. Красный Череп («Первый мститель»)
9. Стервятник («Человек-паук: Возвращение домой»)
10. Небула («Стражи Галактики. Часть 2»)
11. Барон Земо («Первый мститель: Противостояние»)
12. Эго («Стражи Галактики. Часть 2»)
13. Грандмастер («Тор: Рагнарек»)
14. Александр Пирс («Первый мститель: Другая война»)
15. Уилисс Кло («Черная пантера»)
16. Йонду Удонта («Стражи Галактики»)
17. Призрак («Человек-муравей и Оса»)
18. Обадайя Стейн / Железный Торговец («Железный человек »)
19. Альтрон («Мстители: Эра Альтрона»)
20. Высший разум («Капитан Марвел»)
21. Аиша («Стражи Галактики. Часть 2»)
22. Желтый шершень («Человек-муравей»)
23. Мерзость («Невероятный Халк»)
24. Кроссбоунс («Первый мститель: Противостояние»)
25. Мандарин / Олдрич Киллиан («Железный человек 3»)
26. Ронан Обвинитель («Стражи Галактики»)
27. Кецилий («Доктор Стрэндж»)
28. Шокерфейс («Стражи Галактики. Часть 2»)
29. Государственный секретарь США Таддеус Росс («Первый мститель: Противостояние»)
30. Подставной Мандарин («Железный человек 3»)
31. Малекит («Тор 2: Царство тьмы»)
32. Иван Ванко/Хлыст («Железный человек 2»)

Стоит отметить, что издание включило в свой рейтинг также и второстепенных злодеев и антигероев, а потому в списке присутствует сразу 4 врага из фильма «Стражи Галактики. Часть 2», одним из которых является Небула. Также стоит отметить тот факт, что на первом месте оказался не Танос, ставший центральным злодеем фильмов «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал», и даже главным злодеем всех трех фаз Marvel, а Киллмонгер из ленты «Черная пантера».

По информации , последней вышедшей картиной Marvel стала «Человек-паук: Вдали от дома», которая вышла в прокат 4 июля. Перед ней выходил фильм «Мстители: Финал», который все ближе подбирается к первой строчке самых кассовых фильмов за всю историю. Стоит отметить, что планы по следующим лентам киновселенной студия Marvel должна озвучить уже в этом месяце на выставке Comic-Con 2019, которая пройдет с 18 по 21 июля.

3.128.94.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (18)
  • LVL 18
    Как по мне Танос должен быть на первом месте. Его прекрасно раскрыли в фильме Мстители: Война бесконечности.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Ты шо, о толерантности забыл? "Непростительно!", сейчас на 1ых местах и в главных ролях обязаны быть блэк пипл, иначе это "всё неправильно, и ваще ты расист!"
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 30
    Ну а лучший злодей из вселенной DC и так всем известен)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 7
      Это точно, например
      1. Джокер
      2.Харли Квинн
      3. Двуликий
      4. Пингвин
      5. Мистер Фриз/Бейн
       Нравится!   
  • LVL 29
    Да потому что этот "Иван" показан из Питера только не наших годов, а годов так 41-45ых, полнейшая хрень
     Нравится!   
  • LVL 21
    Эрик «Киллмонгер» Стивенс - а?
     Нравится!   
  • LVL 7
    просто ванко белый а пантера черный, я сразу угадал кто будет на первом месте даже не глядя в рейтинг, зря в свое время негров освободили...
     Нравится!   
  • LVL 7
    и кстати росс не злодей
     Нравится!   
  • LVL 13
    Шёл 2019 год, в США компании так и не смогли нанять не одного русского для корректировки названий и общей концепции фильмов связанных с Россией. Почему когда кто то не так произносит английские слова, то он сразу извиняется за свой английский и получает ведро хэйта от экспертов. Когда американский блогер произносит коряво русские слова, то не один американец его не поправит. Ну что, товарищи русские, подписались мы уже под клеймом рабов или ещё осталось достоинство? Я к примеру принципиально называю английские слова именно так, как они проще читаются, то есть game читаю как "гаме" итд. В обще не хочу подстраиваться, пусть они под нас подстраиваются.
     Нравится!   
    • LVL 13
      Если хоть кто то сейчас заикнётся про мировой язык, то я вычислю тебя по айпи, ей богу, приеду и наваляю так, что ты забудешь и мировой языке и родной. Просто иди в баню, сразу наперёд скажу.
       Нравится!   
      • LVL 1
        cижу на этом сайте уже очень давно и я не понял момента когда с него ушли молодые более-менее шарящие челики и пришли всратые ватные деды, мне больно на это смотреть.
         Нравится!   
        • LVL 13
          Почему ты проводишь параллель между необразованностью и патриотизмом? Почему думаешь что патриот и консерватор не может обладать полноценным взглядом на весь аспект современного мира? Я далеко не дед, и я шарю по больше тебя. Твоё "шаринье" это просто подражание Западу и мнимое самомнение. Я за развитие нашей культуры, я одумался и пришло понимание что США и западная культура это угроза для всего человечества и в первую очередь для народов русской цивилизации. Русские олицетворяют порядочность, справедливость, развитие, стремление. Западная культура олицетворяет: рабство, поклонение олигархату, диктатуру капитала и удовлетворения самых низменных идей, стагнация. Если бы не прорывные темпы СССР в развитии, то космос бы до сих пор не был открыт. Социализм дал толчёк к развитию. Именно народы русской цивилизации только смогли сделать такое, так как обладают задатками людей новой формации. Если бы США не прельщал людей "конфетами", то сейчас бы шла полноценная экспансия в глубины космоса. А теперь люди снова вернулись благодаря США к уровню вредних веков и фердализму, только в более гламурном варианте. Тьфу, смотреть противно. Ещё такие как ты выскочки считают себя сверхлюдьми. Советский человек был сверх человеком, но уж никак не ты. Я хоть как то пытаюсь сохранить в себе достоинство, а ты даже не осколок их величия, а продукт западной пропаганды, без своего мнения. Иди купи воду из ванны гламурной тян, ты этого достоин.
           Нравится!   
        • LVL 13
          Кстати, проорал в голосину над "всратые ватные деды", я хоть и ватник, но фраза смешная))
           Нравится!   
    • LVL 52
      А зачем? Если в России будет сниматься фильм про приключение Васи Петрова в Китае, будут приглашаться китайцы, которые будут писать все надписи и соблюдать все детали?

      Нет смысла никакого в этом.

      Когда в СССР снимали Щерлока Холмса, ни одного англичанина не звали.
       Нравится!   
      • LVL 13
        В СССР во-первых очень серьёзно изучали культуру и историю Англии перед съёмками, во-вторых всё же были специалисты из Англии, они консультировали. В СССР если снимали фильм, то не просто набросали текст и вперёд, вначале поднимали весь архив. Даже в Англии нашего Шерлока локализовали на английский и показывали, он был признан лучше чем сам английский Шерлок.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.