После «Человек-паук: Вдали от дома» раскрыт новый враг Человека-паука

Человек-паук: Вдали от дома Человек-паук: Вдали от дома

Супергеройский боевик «Человек-паук: Вдали от дома» только вышел в прокат и бьет рекорды кассовых сборов, но уже раскрыл нового врага Паучка на будущие фильмы киновселенной Marvel.

Режиссер фильма «Человек-паук: Вдали от дома» Джон Уоттс (Jon Watts) в очередном интервью признался, что в третьем фильме киновселенной Marvel о дружелюбном соседе Человеке-пауке он хотел бы сделать главным злодеем Сергея Кравинова, известного как Крэйвен-охотник. «Мне очень нравится Крэйвен. Загвоздка только в том, как этого персонажа перенести в кино?», сказал Уоттс. Режиссер также добавил, что всегда стремится вводить в киновселенную тех врагов Паука, которые еще никогда не появлялись на больших экранах. В качестве примера он назвал Гидромена и Расплавленного человека. «Мне все же удалось добавить их в фильм, хоть и в виде иллюзий Мистерио».

Фанаты «Человек-паук: Вдали от дома» сразу вспомнили, что в фильме в нескольких сценах фигурировал загадочный помощник Ника Фьюри по имени Димитрий. Единственным персонажем комиксов, которого смогли вспомнить поклонники Marvel, оказался Дмитрий Кравинов — брат Крэйвена-охотника. Он тоже был врагом человека Паука. Долго время его знали только под псевдонимом Хамелеон. Фанаты считают, что Димитрий в следующем фильме станет злодеем, когда объявится его брат Сергей.

В сцене после титров «Человек-паук: Вдали от дома» Квентин Бек (Мистерио) раскрыл всем личность Человека-паука. В третьем фильме охоту на Питера Паркера могут открыть все уже представленные злодеи. В двух картинах с участием Тома Холланда (Tom Holland) появились Стервятник и Шокер, а также несколько персонажей, которые могут стать злодеями — Бродяга, Скорпион и Хамелеон. Кроме того, некоторые фанаты считают, что Мистерио не погиб, а снова создал иллюзию. Все враги Человека-паука могут объединится в классическую команду «Зловещая шестерка» и открыть войну против него. Воспользоваться этим может Крэйвен, чтобы убить Питера Паркера, как в классическом сюжете из комиксов.

«Человек-паук: Вдали от дома» вышел в российский прокат 4 июля 2019 года. Кассовые сборы уже достигли 580 миллионов долларов.

3.142.174.55

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 3
    новый враг человека паука? неужели наконец-то человек тапок?
     Нравится!   
  • LVL 7
    А как же то что паука назвали злодеем, как люди на это отреагировали в итоге. Я не видел последнюю сцену,только одну, где был этот репортер который с анонимного источника получил видеозапись.
    Че за тема со скруллами?
     Нравится!   
  • LVL 36
    Что это щас было, пух, да там вообще все скруллы это давно известно а Танос стер всех настоящих Героев
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.