Игроки GTA 5 показали безумный трюк с самолетом и поразили фанатов

GTA 5 GTA 5

Два игрока в экшене GTA 5 от Rockstar Games сумели сделать невероятный трюк с самолетом и велосипедом, который удивил даже опытных фанатов популярной игры.

С самого выхода Grand Theft Auto 5 игроки хвастают друг перед другом своими эффектными трюками на различных видах транспорта. Как сообщает , два игрока в паре сумели сделать такой эффектный маневр, что моментально прославились среди фанатов экшена. Пользователь форума Reddit с ником perpetualperplex опубликовал ролик в разделе GTA V, в котором показал каскадерский трюк. Напарник на самолете с ником bigpoppakegdog подобрал его на BMX и «подвез» на боковую часть моста. Благодаря пилоту, игрок на велосипеде набрал такую скорость, что смог нарушить законы физики и проехать весь мост по стене под углом в девяносто градусов. После этого он приземлился с огромной высоты и не погиб. Удивительный ролик быстро набрал больше 4 тысяч лайков на Reddit и 25 тысяч просмотров на Youtube.

Автор трюка признался, что выполнить с первой попытки такой сложный маневр в GTA 5 у них не получилось, сообщает . Ролик длится 3 с половиной минуты, при этом первые две с половиной минуты состоят только из неудавшихся попыток и смешных моментов. Финальный вариант получился после двух дней попыток. В общей сумме игроки пытались выполнить маневр около 18 часов и пытались это сделать несколько сотен раз. Кроме того, оба игрока очень опытны в своих сферах. Сам perpetualperplex рассказал, что только на BMX в Grand Theft Auto V катался около 5500 часов, поэтому максимально изучил все возможности велосипеда в игре. Его друг тоже опытный игрок, но в плане самолетов и другого авиатранспорта. Пользователи форума похвалили мастерство дуэта и сам трюк.

Пока игроки ищут новые способы развлечь себя в любимой игре, они также с нетерпением ждут анонса GTA 6. Компания Rockstar Games продолжает хранить молчание и не раскрывает своих планов на следующий проект. Однако, в сеть все чаще просачиваются утечки и слухи о Grand Theft Auto VI. Есть разная информация о главных героях, сюжете и городах и фанаты пока не могут понять, что из всего этого правда. Однако, благодаря некоторым вакансиям, игроки точно уверены, что GTA VI уже давно в разработке.

18.227.0.192

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.