Звезде «Ласковый май» Юрию Шатунову срочно сделали операцию

Юрий Шатунов Юрий Шатунов

Стало известно, что знаменитого российского певца Юрия Шатунова и звезду группы «Ласковый май» экстренно госпитализировали и сразу провели ему операцию.

Представители Юрия Шатунова рассказали журналистам и поклонникам исполнителя, что его экстренно прооперировали, сообщает . В одну из московских больниц его доставила «скорая». Певец жаловался на зубную боль. Оказалось, что у него серьезное воспаление левой гайморовой пазухи. Из-за этого пришлось проводить экстренную операцию под полным наркозом. В больницу Шатунов попал 2 июля. В ходе обследования ему сделали рентген, который и обнаружил проблему. Операцию провели в четверг, 4 июля. Однако, ему предстоит еще вторая операция.

Известно, что после операции Юрий Шатунов пришел в себя и чувствует себя хорошо, сообщает . Представители певца утверждают, что до такого состояния певец довел себя сам. Сильные боли мучали его во время гастрольного тура, но отменять концерты он не хотел. Певец пил антибиотики и обезболивающие, чтобы провести еще четыре выступления. Юрий Шатунов запустил воспаление, из-за чего пришлось проводить операцию. Медики говорят, что певцу придется провести еще неделю в больнице. После этого ему проведут вторую операцию по удалению больного зуба.

Юрий Шатунов прославился в 1986 году, когда начал выступать в составе молодежной группы «Ласковый май». Наиболее известной его песней все еще остается один из ранних хитов «Белые розы». В 1991 году Шатунов начал сольную карьеру и продолжает выступать до сих пор. Уже осенью у него запланирован новый гастрольный тур.

3.144.9.141

Комментарии (2)
  • LVL 36
    Спасибо ему что он нас посетил, надеюсь в это время боли не было...было круто!
     Нравится!   
  • LVL 9
    Как его слушать можно его голос словно пенопласт по стеклу
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.