Карта GTA 6 сразу 3 города показала в одном мире

GTA 6 GTA 6

В сеть попала карта игрового мира ожидаемой игры Grand Theft Auto 6, на которой показали сразу несколько крупных городов, которые смогут исследовать игроки в будущем проекте GTA 6 от Rockstar Games.

Новую карту возможного открытого мира Grand Theft Auto VI показали в сети на ресурсе Reddit. При этом, автор утечки утверждает, что работает для Rockstar из Индии, где также над игрой работает много внештатных специалистов. Автор публикации отметил, что ему неизвестно, насколько обнаруженная им карта является приближенной к официальной версии того мира, который будет представлен в GTA 6. Тем не менее, по данным , пользователь сумел получить данную версию карты ожидаемой игры GTA VI во время недавней внутренней встречи представителей Rockstar, а сам он работает над звуковым дизайном будущего крупного проекта. На новой карте обнаружилось сразу несколько крупных городов, таких как Вайс Сити (Vice City), Мерсер Сити (Mercer City) и Голден Норс Сити (Golden North City). По словам автора утечки, игровой мир в GTA 6 будет по крайней мере в 3 раза больше, чем вся доступная игрокам карта GTA 5.

Также автор утечки сообщил, что в центре истории GTA 6 окажется история полицейского, который преследует сбежавшего заключенного, и идет по его следу. При этом, в утечке не раскрывается, кто из героев будет главным персонажем Grand Theft Auto 6, и смогут ли геймеры сыграть сразу за двух этих героев, или же им придется выбрать, за кого играть в самом начале игры. Стоит отметить, что в предыдущей крупной утечке по GTA VI утверждалось, что в проекте будет представлена огромная тюрьма, которая станет ключевой локацией будущего проекта. Возможно, тюрьма в GTA 6 даже станет стартовой локацией, а игрокам с самого начала придется найти способ сбежать, как во многих криминальных экшенах и кинофильмах.

Несмотря на отсутствие официальных подробностей о GTA 6, в сети постоянно публикуются самые разные утечки о проекте, проверить достоверность которых пока не представляется возможным. Тем временем, популярность GTA 5 RP остается очень высокой, в то время, как Red Dead Online на консолях не может похвастать подобным уровнем популярности среди геймеров.

3.149.234.141

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (10)
  • LVL 13
    примерно в 3 раза больше чем в ГТА 5...писец моему динозавру...полный
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    сопливые мечты
     Нравится!   
  • LVL 12
    Впечатляет именно размер города на карте, который раз в 5 больше города из GTA 5.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Очень сильно пахнет враньём, как так случилось что с момента выхода вайс сити карта не поменялась, от слова вообще?
     Нравится!   
  • LVL 36
    ктоже такой сливатель инфы, хорош карты рисовать
     Нравится!   
  • LVL 7
    Ох уж эти "утечки" и слухи.
     Нравится!   
  • LVL 17
    "преследует сбежавшего заключенного"

    Прям история Джона Таннера.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Весьма подозрительно что карта старого Вайс Сити осталась вообще без изменений (особенно комично выглядят крошечные острова с особняками), а карта нового набросана весьма схематично в сравнении с ним.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Я б хотел увидеть объединение hd и 3d вселенной.
    А вообще, я хочу чтоб вернули, то что было в старых гта. Хотя бы то что можно носить только 6 пушек, а не так что пистолетов 6 штук, автоматов 6 и т.д. как это в гта, сложно выбрать между пистолетом и револьвером, а так хоть выбор будет ,взял да поменял
     Нравится!   
    • LVL 7
      вернее в магаз или у бандита отобрал. а то что носишь штук 100 пушек в общей сложности не круто.

      В макс пейн хотя и сделали только 3 пушки(2 одноручных, и одно двуручное). Если с этим еще можно смириться, учитывая,что она сюжетная-линейная. То вот отсутствие там свободного сохранения печалит
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.