Железный человек из «Мстители Финал» вылез из могилы в новом «Человеке-пауке»

Железный человек Железный человек

Новый супергеройский фильм Marvel «Человек-паук: Вдали от дома» вышел в широкий прокат, и оказалось, что несмотря на смерть Тони Старка (Железный человек) в «Мстители: Финал», персонаж все равно сыграл большую роль в сюжете фильма, центральном конфликте, появлении Мистерио, и жизни Питера Паркера. Кроме того, в новом фильме «Человек-паук: Вдали от дома» авторы показали, как мертвый Железный человек восстал прямо из своей могилы на глазах изумленных зрителей.

В новом фильме «Человек-паук: Вдали от дома» в центре сюжета оказалось наследие Тони Старка (Роберт Дауни-младший), которое он оставил Питеру Паркеру в виде системы управления дронами EDITH, фактически сделав Паркера новым Железным человеком. Кроме того, именно Старк является причиной появления главного злодея фильма «Человек-паук: Вдали от дома» Квентина Бека (Мистерио), который помогал Старку в разработке системы дополненной реальности B.A.R.F., продемонстрированной в фильме «Первый мститель: Противостояние». Как сообщает , фильм «Человек-паук: Вдали от дома» не только начинается кадрами с самим Тони Старком, Стивом Роджерсом и Наташей Романовой, с которыми зрители попрощались в «Мстители: Финал», но и показывает, как убитый Железный человек вылезает из своей могилы в своей броне на глазах у Человека-паука. Данные кадры фильма шокировали многих зрителей и фанатов главного супергероя Marvel.

Сам Питер Паркер в «Человек-паук: Вдали от дома» сильно переживает по поводу того, что Тони Старка больше нет, и не находит в себе сил стать новым Железным человеком, чтобы дать надежду и защиту миру. В определенный момент фильма «Человек-паук: Вдали от дома», Питер оказывается на могиле Тони Старка, и в этот момент из под земли появляется рука Железного человека, а сам он восстает из гроба в виде полусгнившего зомби в наполовину раздробленной броне. Вскоре оказывается, что данные кадры являются лишь иллюзией Мистерио, которую он послал, чтобы сбить с толку и попытаться уничтожить Человека-паука.

Квентин Бек доработал систему B.A.R.F. Старка, а также обманом получил у Паркера очки управления дронами EDITH. Это позволило Мистерио обмануть не только Человека-паука, но и самого Ника Фьюри и Щ.И.Т., а также все население Земли, заставив их поверить в то, что Мистерио на самом деле является супергероем, попавшим на нашу планету из другого измерения параллельных реальностей. Показывая людям сверхреалистичные голограммы, Бек хочет стать новым самым главным супергероем Земли, затмив своей славой всех Мстителей. Используя самые различные видения, Мистерио почти удается избавиться от Человека-паука, которого он лишает зрения и приводит прямо под движущийся поезд.

Премьера фильма «Человек-паук: Вдали от дома» состоялась 4 июля, отмечает . Картина уже показала отличные сборы в ряде стран, собрав более 150 миллионов долларов в первые дни проката. Судя по всему, новый фильм «Человек-паук: Вдали от дома» окажется очередной победой для Marvel, и принесет создателям свыше 1 миллиарда долларов. В этом случае, картина станет уже третьей подряд в киновселенной Marvel, которая собирает миллиард долларов, после «Капитан Марвел» и «Мстители: Финал», вышедших в 2019 году. 

13.59.34.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.