Дэдпул попытался открыть ногой бутылку вслед за Стэтхэмом и не смог

Дэдпул Дэдпул

Канадский актер Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), известный ролью болтливого наемника Дэдпула, решил принять участие в набирающем популярность челлендже вслед за Джейсоном Стэтхэмом (Jason Statham). Он снял собственный ролик, который получился неудачным.

Райан Рейнольдс активно и с юмором ведет свои страницы в социальных сетях, чем радует фанатов и подписчиков, сообщает . В случае с #bottlecapchallenge он тоже подошел не очень серьезно. В Twitter актер опубликовал ролик с соответствующим хэштегом. Начинается видео с того, как бутылка джина Aviation «гуляет» по улицам города, лежит на траве, стоит перед зеркалом, наблюдает за фейерверком, а затем встречает Райана Рейнольдса. Как и полагается для челлендже, в замедленном видео актер наносит удар с разворота, в попытке снять крышку с бутылки. В итоге он просто бьет прямо по ней и сбивает со стола, после чего быстро убегает на улицу.

Пользователям Twitter очень понравилась версия челленджа от Райана Рейнольдса, сообщает . Менее чем за сутки ролик собрал больше 105 тысяч лайков и больше 25 тысяч ретвитов. Однако, это все еще далеко от ролика Джейсона Стэтхэма. Ему удалось снять крышку ударом ноги. Этот ролик получил больше 5 миллионов лайков в Instagram.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial)3 Июл 2019 в 4:26 PDT

Запустил этот челлендж Каро Пашинян, казахстанский боец по смешанным единоборствам. К нему присоединились многие спортсмены, различные звезды и простые пользователи социальных сетей.

3.145.16.90

Комментарии (3)
  • LVL 30
    Спорткар крут!
     Нравится!   
  • LVL 36
    На то он и Дедпул, если бы у него все получалось было бы скучно
     Нравится!   
  • LVL 29
    Вот так живёшь полноценной и счастливой жизнью, а потом тебя насмерть пинает Дэдпул
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.