Звезда «Мстители Финал» раскрыл возвращение Железного человека

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Звезда фильмов «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома» Том Холланд (Tom Holland) раскрыл возвращение Железного человека, в смерть которого Холланд долгое время не мог поверить.

Актер Том Холланд, сыгравший Человека-паука (Питера Паркера) в киновселенной Marvel,  рассказал, как он впервые узнал о том, что Тони Старк в «Мстители: Финал» умирает навсегда, и зрителям придется с ним попрощаться. Как сообщает , Том Холланд признался, что долгое время не мог в это поверить, и считал, что создатели картины «Мстители: Финал» обманывают Холланда, а «сам Железный человек на самом деле обязательно вернется». «Я действительно был шокирован, потому что это центральный персонаж всей киновселенной», — рассказал Холланд. По словам актера, когда ему рассказали, что Старк умирает в «Мстители 4: Финал», он сразу же подумал: «не может быть, чтобы они правда это сделали, они не станут его убивать». «Железный человек обязательно вернется, он вернется», — посчитал тогда Холланд.

Тем не менее, впоследствии Холланду пришлось свыкаться с решением авторов фильма «Мстители: Финал» и с тем, что Железный человек действительно умер после щелчка, и его нельзя воскресить. Том Холланд отметил, что до сих пор удивлен, что в Marvel действительно пошли на такой шаг, однако то, как именно это было сделано, получилось «по-настоящему особенно и фантастически», считает актер. По мнению Холланда, весь фильм «Мстители: Финал» это «настоящий шедевр». При этом, сам Холланд так и не ответил, возможно ли возвращение Железного человека в грядущих фильмах MCU.

После ухода Роберта Дауни-младшего в роли Тони Старка из киновселенной Marvel, многие фанаты по-прежнему верят, что еще увидят Железного человека на экранах, а некоторые даже выдвигают требования создателям фильма о том, что Старка необходимо воскресить. Тем не менее, несмотря на надежды фанатов, представители Marvel уверяют, что зрителям придется на какое-то время попрощаться с этим героем. Однако, поклонники могут рассчитывать на возвращение в будущих фильмах Marvel других героев, таких как Халк и Тор. Интересно, что некоторые даже считают, что в одном из фильмов может вернутся и постаревший Первый мститель (Стив Роджерс), который остался в живых после концовки фильма «Мстители: Финал».

При этом, даже после своей смерти, умерший Тони Старк успел оставить наследние жителям Земли, которое покажут уже в фильме «Человек-паук: Вдали от дома». Старк успел построить нечто для защиты Земли от угроз, чтобы даже после смерти остаться тем героем, который необходим человечеству.

Зрители смогут увидеть 23-й фильм киновселенной Marvel «Человек-паук: Вдали от дома» уже с 4 июля, отмечает . Картина «Мстители 4: Финал» в цифровом виде ожидается в августе, а поклонников ждут многие дополнительные материалы фильма и вырезанные сцены.

3.12.36.30

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (10)
  • LVL 6
    Мне до сих пор не особо нравится ,то что жч умер
     Нравится!   
    • LVL 44
      А вот вы представьте, что будет с фанатами, когда в реальной жизни умрет Роберт Дауни.
      Тьфу-тьфу-тьфу..(постучал по дереву)
      Дай бог ему долгих лет жизни, но в конечном итоге всех нас ждет один исход.
       Нравится!   
  • LVL 1
    Фильм конечно хороший, но вот постоянно мусолить одно и тоже уже надоело.
    Сколько можно то, за последний год каждая 3-я новость только о «Мстителях».
    Можно подумать что других тем больше нет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Зачет и ЖЧ ЖЧП
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.