Киану Ривз полностью сменил внешность и шокировал фанатов

Киану Ривз Киану Ривз

Один из самых популярных актеров Голливуда Киану Ривз (Keanu Reeves) был замечен в новом образе и полностью сменил внешность, чем очень удивил своих преданных поклонников и других любителей кино.

В сеть утекли первые кадры со съемочной площадки нового фильма «Билл и Тед 3» (Bill & Ted Face the Music), который русском прокате имеет название просто «Билл и Тед». Это уже третья часть франшизы, в которой Билла и Теда вновь играют Алекс Уинтер (Alex Winter) и Киану Ривз. Из-за этого популярный актер сменил внешность, чтобы приблизиться к образу своего персонажа двадцатилетней давности. Киану Ривз на фотографиях гладко выбрит. Его волосы стали еще длиннее, закрывают уши и частично лоб, в отличие от прически в фильме «Джон Уик 3». Киану Ривз снова в костюме, но уже не в таком строгом, как привыкли его фанаты. Дополняют образ кеды и розовая рубашка.

Сюжет первого фильма начинается в 2688 году, где в основу человеческой утопии легла музыка рок-группы Wild Stallyns, основанной Биллом и Тедом. Житель этого счастливого будущего Руфус узнает, что оно может быть разрушено, если два друга не сдадут экзамен по истории. Он дарит им машину времени в виде телефонной будки, чтобы они сами отправились в прошлое и получили нужные для экзамена знания. Во второй части из-за машины времени рокерам Биллу и Теду приходится спасать всю Вселенную, а третий фильм «Билл и Тед 3» должен завершить историю. Два друга уже давно повзрослели и обзавелись семьями, но так и не написали главную песню своей жизни. Они отправляются в новое путешествие, чтобы найти вдохновение.

Фильм «Билл и Тед 3» (Bill & Ted Face the Music), в русском прокате «Билл и Тед» выйдет в прокат в 2020 году, сообщает . Он станет прямым продолжением комедий «Новые приключения Билла и Теда» и «Невероятные приключения Билла и Теда». Они появлялись на экранах в 1991 и 1989 годах соответственно. Многие зрители ждут премьеру третьей части трилогии из-за Киану Ривза, популярность которого сильно возросла после боевиков франшизы «Джон Уик», а также после его появления в игре Cyberpunk 2077 и на выставке E3.

3.137.170.183

Комментарии (8)
  • LVL 29
    Вообще не узнаваем теперь)
     Нравится!   
  • LVL 6
    Киану, хватит косплеить Северуса Снейпа
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    Ну не знаю, надо это кому?)) Киану конечно ЛУчший!)
    НО продолжать Билла и Теда...Первая часть была ничего, но вот вторая была очень глупой и не интересной по моему))
     Нравится!   
    • LVL 8
      Да ладно тебе, чувачок. В этом весь кайф. Если третья будет еще глупее будет еще лучше)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Хорошая новость, чувачки!
     Нравится!   
  • LVL 2
    Вторая даже больше понравилась, жду продолжения...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.