Россиянка думала, что ее облучает сотовая вышка и сожгла ее

Вышка сотовой связи Вышка сотовой связи

Стало известно о новом инциденте, в центре которого оказалась россиянка, которая думала, что ее облучает сотовая вышка, находящаяся рядом с домом, а потому решила сжечь ее.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых рассказал, что новый инцидент произошел в Североуральске в ночь с 19 на 20 мая 2019 года. Как сообщает , в центре происшествия оказалась 53-летняя россиянка, которая посмотрела в интернете ролик и узнала, что сотовые вышки своим излучением наносят серьезный вред здоровью и вызывают различные заболевания, в том числе и онкологические. Жительница Североуральска посчитала, что ее бессонница и недомогание появились именно из-за сотовой вышки, расположенной рядом с ее домом и специально облучающей ее. В связи с этим россиянка разработала план, чтобы сжечь вредоносную вышку и избавиться от излучения.

Сообщается, что для начала жительница Североуральска купила бутылку водки для своего мужа, чтобы тот, выпив ее, крепко заснул и не узнал о том, что она собирается совершить. Россиянка взяла с собой спички, фонарик, баллон с перцовым газон, а также легковоспламеняющуюся жидкость. Когда девушка пришла на место, то на вышки сработали датчики, после чего представители компании обратились в полицию. На место происшествия прибыл наряд ДПС и увидел женщину, пытающуюся поджечь обмотанные тряпками провода. Поджигательницу задержали и доставили в местное отделение для установления личности и выяснения обстоятельств. Сотрудники правопорядка установили, что жительница Североуральска ранее не была судимой. Кроме того, в данный момент она является безработной.

По информации , теперь в отношении 53-летней россиянки возбуждено уголовное дело по Части 2 статьи 167 УК РФ («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»). Жительнице Североуральска грозит наказание в видео работ на срок до пяти лет или лишение свободы также на срок до пяти лет.

3.14.70.203

Комментарии (13)
  • LVL 43
    лучше бы храм на том месте построили.
     Нравится!   
    • LVL 13
      Выжжем еретиковую вышку и окропим место святой водой, изгоним 5Г мс земли матушки.
       Нравится!   
  • LVL 43
    ну тогда уж совсем не жить) ведь даже электрическую энергию вполне реально преобразовать в радиоактивное излучение
     Нравится!   
    • LVL 43
      а про то что на нас всех ежесекундно действует космическое радиоактивное излучение (''естественный фон'') она явно еще не знает
       Нравится!   
  • LVL 29
    Оох эти плоскоземельщики и фольгаголовые, не удивляюсь уже их выходками
     Нравится!   
  • LVL 23
    Зато 5 лет поживет без излучения)
     Нравится!   
  • LVL 6
    53-летняя девушка
     Нравится!   
  • LVL 13
    Рептилойды пытаются извести человечество! Опомнитесь!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.