Сталлоне взбесил фанатов слишком дорогими ценами за селфи с ним

Сильвестр Сталлоне Сильвестр Сталлоне

Стало известно о том, что известный голливудский актер Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) навлек на себя гнев фанатов, разочарованных слишком большими ценами за фото с ним.

Артист Сильвестр Сталлоне подвергся критике за участие в мероприятии, которое требует от поклонников слишком больших сумм денег за то, чтобы сфотографироваться с кумиром. Как сообщает , речь идет о мероприятии под названием An Experience With, благодаря которому Сталонне посетит Лондон, Манчестер и Бирмингем. Однако, всех фанатов актера, которые планируют посетить мероприятие и сфотографироваться со своим кумиром ждет разочарование, так как одно фото стоит 849 фунтов стерлингов (примерно 68 тысяч рублей). Известие об этом и послужило причиной критики звезды.

Известно, что во время мероприятия актер даст свое интервью со сцены. Кроме того, во время An Experience With пройдет специальный аукцион с некоторыми памятными вещами из фильмов Сильвестра Сталлоне. Также организаторы мероприятия отмечают, что у посетителей есть возможность сфотографироваться с актером за меньшую цену. К примеру, фанаты могут сделать совместный снимок со Сталонне и еще одним человеком. В этом случае фотография будет стоить 745 фунтов стерлингов (примерно 60 тысяч рублей). По словам организаторов, такие большие цены объясняются тем, что им приходится тратить большие средства на то, чтобы привести знаменитость такого уровня в Великобританию: «Если принять во внимание все затраты на то, чтобы привести знаменитость такого уровня в Великобританию,  то вы поймете такие цены. Качество того стоит».

По информации , голливудский актер Сильвестр Сталлоне известен по таким картинам, как серия «Рэмбо», серия «Неудержимые», «Судья Дредд» и серия фильмов «Рокки». Кроме того, артист также является обладателем многих наград.

3.137.185.180

Комментарии (16)
  • LVL 14
    При чем тут его уровень, это же просто фотография. Зажрались совсем звезды. Мне кажется, у него фанатов после этого меньше станет)
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 4
      Цену за селфи ставит именно что организатор, что бы отбить деньги за транспортировку и оплату участия Сильвы в данном мероприятии...
       Нравится!   
      • LVL 51
        я думаю дело в том что его просто задолбало фоткаться и он поставил что бы отсеить 90% людей
         Нравится!   
  • LVL 12
    Все просто когда финансы поют романсы то хоть на фото заработать себе на хлеб. Видно дела у него не АЙС 8(
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 1
      Ничего, что в статье говорится о том, что деньги берут организаторы сего мероприятия? И тем самым покрывают свои расходы на приглашение Сталлоне, он свои деньги с организаторов уже поимел
       Нравится!   
  • LVL 22
    на последнем фото на Майкла Дугласа похож
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      такой же старый)) Не в обиду Слаю или Дугласу))
       Нравится!   
  • LVL 5
    ваще ахерел старый гондон
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    платить за чью то рожу,ребят я могу вас свою бесплатно выслать могу где голый даже в ване или в толчке как сижу,мне не жалко я не звезда но могу поделиться своими фотками я не такой жлоб,кароч халява ребят,я если чё красавчик,желательно пускай девушки им с радостью отправлю фотки)
     Нравится!   
    • LVL 16
      жаль редактировать на сайте сообщение нельзя забыл,вписать слово между "пускай"пишут"девушки" но наверное гей боб этот специально сделал что бы посмеяться над тупыми сообщениями
       Нравится!   
  • LVL 21
    Может давно ставший желтым GB что-то не дописал, а там на какую благотворительность собирают!!!????
     Нравится!   
  • LVL 9
    Нафиг он нужен, кусок старого сморщенного кривомордого дерьма
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Уверен если бы Сталоне сейчас обонкротился то он с легкостью бы пошел опять сниматься в порнушке даже гейпорнушке если бы в обычную не взяли.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Да бесит блин капец ну норм же а он капец!111
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.