Kabounce для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

Kabounce Kabounce

У геймеров появилась возможность пополнить свою игровую библиотеку в сервисе Steam новой игрой Kabounce, которую предлагают забрать совершенно бесплатно.

Игроки могут поучаствовать в новой акции и забрать себе игру Kabounce от разработчиков из студии Stitch Heads Entertainment. Как сообщает , в данный момент на игру в сервисе Steam действует 100% скидка, а потому абсолютно у всех есть возможность получить ее бесплатно. Все что требуется от геймеров, это зайти под своей учетной записью в Steam на страницу с игрой Kabounce, а затем нажать на кнопку «Добавить на аккаунт», и тогда она навсегда сохранится в игровой библиотеке. Стоит отметить, что акция носит временный характер и закончится 24 июня вечером.

Kabounce является динамической мультиплеерной пинбольной игрой, в которой геймеры управляют мячом, который может достигать невероятных скоростей, а также прыгать и вертеться. В одном матче может участвовать до 8 человек, по 4 игрока в каждой команде. В Kabounce геймерам необходимо заниматься уничтожением своих противников, благодаря мощным способностям и их комбинациям. Кроме того, в игре также присутствуют гонки на время, во время которых можно проверить свои навыки либо против компьютера, либо против других игроков.

По информации , выход пинбольной игры под названием Kabounce состоялся 29 мая 2018 года. В игровом сервисе Steam она имеет очень положительные отзывы.

3.145.201.71

Читать подробнее на нашем сайте о: Kabounce | Stitch Heads Entertainment
Комментарии (1)
  • LVL 4
    Эх Стим превращается Play Steam Market. Даже флеш игры лучше чем вот эти кубики-рубики.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.