Определен лучший Бэтмен

Бэтмен Бэтмен

Был определен и назван лучший исполнитель роли Бэтмена среди актеров, воплотивших этот образ на экране, а также исполнитель его вечного противника Джокера.

Американский журнал The Hollywood Reporter вместе с компанией Morning Consult провели новый опрос среди американских зрителей, чтобы выяснить, кто из актеров понравился им в роли Бэтмена больше остальных. Как сообщает , победителем нового опроса оказался Кристиан Бейл (Christian Bale), исполнивший роль Брюса Уэйна в трилогии «Темный рыцарь» про Бэтмена от режиссера Кристофера Нолана (Christopher Nolan). Бейлу удалось заполучить 39% голосов опрошенных. На втором месте с минимальным отставанием и 38% голосов оказался Майкл Китон (Michael Keaton), сыгравший Бэтмена в картинах «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается». Третью строчку занял Джордж Клуни (George Clooney), исполнивший роль Темного рыцаря в картине «Бэтмен и Робин» и заполучивший 19% голосов опрошенных. Предпоследним с 18% оказался Бен Аффлек (Ben Affleck), являющийся последним на данный момент исполнителем роли Бэтмена. Зрители могли видеть его в этой роли в картинах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости». Последним оказался Вэл Килмер (Val Kilmer), заработавший 17% голосов и снявшийся в картине «Бэтмен навсегда».

Майкл Китон, Вэл Килмер, Джордж Клуни, Кристиан Бейл, Бен Аффлек, Роберт Паттинсон

Джек Николсон, Хит Леджэр, Джаред Лето, Хоакин Феникс

Стоит отметить, что опрос был проведен также и для определения лучшего Джокера и Женщины-кошки. В первом случае победил австралийский актер Хит Леджэр (Heath Ledger), сыгравший противника Бэтмена в картине «Темный рыцарь» и заработавший 60% голосов опрошенных. Вторым стал Джек Николсон (Jack Nicholson), а последнее место занял Джаред Лето (Jared Leto), сыгравший Джокера в ленте «Отряд самоубийц», которую разгромили, как критики, так и зрители. Лучшей Женщиной-кошкой опрошенные назвали актрису Холли Берри (Halle Maria Berry). Она набрала 42% голосов, а Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer), сыгравшая эту героиню в картине «Бэтмен возвращается» расположилась чуть ниже с 41%. Худшей оказалась актриса Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), сыгравшая в картине Кристофера Нолана.

По информации , недавно стало известно, что следующим Бэтменом станет актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), который сыграет героя в фильме «Бэтмен», выход которого запланирован на 2021 год.

3.128.78.41

Комментарии (13)
  • LVL 15
    Хит Леджэр Новеное лучший Джокер в истори!!!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 8
      ясень пень. в отряде урод жёсткий, а новый так ваще уродище паршивое.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Дин Винчестер лучший бетмен.
     Нравится!   
  • LVL 36
    рановато провели еще Паттинсон не сыграл
     Нравится!   
  • LVL 22
    как говорится на вкус и цвет. мне больше всего зашел образ бэтфлика
     Нравится!   
  • LVL 32
    Мишель Пфайфер огонь просто. Я бы дал себя отхлестать её кнутом.
    Шайка гомиков, налетай, пища вброшена))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      то что ты петух который косит под русского и так все знают..
       Нравится!   
      • LVL 32
        Главный гомик попался, надеюсь попадётся и остальная шерсть.
         Нравится!   
  • LVL 21
    Пожалуй соглашусь.
     Нравится!   
  • LVL 40
    Ну такое. Лично мне Брюс Уэйн из трилогии Нолана не очень нравится.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Бейл - лучший Бэтмен! Леджер - лучший Джокер! Точка
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Полностью согласен!!)^-^
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.