Авторы GTA 6 раскрыли скорый выход новых игр

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация от создателей таких игр, как Grand Theft Auto V, Red Dead Redemption 2 и находящейся в разработке Grand Theft Auto VI, которая указывает на скорый выход следующих игр компании.

Глава Take-Two Interactive Штраусс Зельник (Strauss Zelnick) в новом интервью поделился информацией касательно выпуска будущих игр компании. Как сообщает , Зельник признался, что разрыв между выпуском разных частей одной и той же игровой серии растет, однако он также считает, что такая тенденция подходит к концу. К примеру, Red Dead Redemption 2 вышла спустя 8 лет после выхода Red Dead Redemption. Выход Borderlands 3 состоится в конце этого года и это будет означать, что третья часть выйдет спустя 7 лет после выхода Borderlands 2. Тоже самое касается и GTA V и BioShock Infinite, продолжения которых, например GTA VI, геймеры ждут уже очень давно. По словам главы Take-Two, они собираются отойти от такого подхода и выпускать игры чаще. 

Стоит отметить, что есть ряд причин для таких длительных ожиданий новых игры компании издателя. Все их новые AAA-игры становятся больше и амбициозней, чем предыдущие, а значит требуют больших вложений денег и долгую разработку. «Я не вижу, куда мы можем дальше расширяться», — отметил Зельник, указывая на то, что разработка игр теперь не становится продолжительней. Он также добавил следующее: «Мы верим, что отдельные франшизы нуждаются в отдыхе. Я выглядел странно 12 лет назад, когда говорил, что мы не собираемся ежегодно выпускать наши неспортивные игры, но теперь большинство людей согласится со мной. Но я все же думаю, что 8 лет это слишком».

Штраусс Зельник раскрыл, что на сокращение времени разработки игр, например тех, которые выйдут после GTA 6, повлияет более крупные команды разработчиков, а также улучшенные инструменты разработки. Кроме того, глава Take-Two отметил, что будущие их игры могут стать немного короче, чем ожидают геймеры: «Вполне возможно, что игры станут немного короче, чем они были в некоторых случаях». По словам Зельника, будущие игры компании, за исключением, скорее всего, Grand Theft Auto 6, могут быть более короткими во время релиза, чем обычно, однако разработчики смогут наполнять свои проекты новым контентом в течение последующего длительного времени.

По информации , из всех следующих игр от компании Take-Two, а именно от студии Rockstar Games, которой она владеет, геймеры больше всего ожидают увидеть Grand Theft Auto VI, слухи о которой часто появляются в сети. Согласно ним, новая часть GTA 6 станет самой большой и амбициозной игрой студии с самой современной графикой и огромным открытым миром. Скорее всего, геймеров ожидает и соответствующее количество контента. Возможно, что только после GTA VI компания Take-Two перейдет на новую модель по выпуску игр гораздо чаще, но несколько меньше по количеству контента.

У экшена Grand Theft Auto VI пока нет даты выхода. Ожидается, что проект выйдет на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett (Xbox Two).

100.26.140.179

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (4)
  • LVL 6
    шикардос, только анонсов я что то не вижу)
     Нравится!   
  • LVL 19
    Ну не знаю,скорость лучше только если ты в гонках учавствуешь,а в разработке классных супермега игр скорость может сослужить плохую службу)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.