Самый быстрый способ чистки чеснока найден и взбесил соцсети

Чеснок Чеснок

В сети был обнаружен самый быстрый и легкий способ очистки чеснока, предложенной одной девушкой, которая тем самым вызвала ярость у пользователей сети.

Пользовательница сети Twitter у себя на странице опубликовала новое видео, в котором показала, как можно быстро и легко почистить чеснок. Как сообщает , в ролике видно, как девушка держит целую головку чеснока и при помощи ножа, который она вставляет в серединку зубчиков, с легкостью отделяет их и очищает от шелухи. В комментарии к своему видео девушка написала следующее: «Как человек, который часто готовит корейские блюда, могу сказать, что это лучший способ для очистки чеснока!».

Пользователи сети в комментариях были шокированы увиденным. Некоторые не поверили, что чеснок можно очистить так быстро и так легко, а другие отметили, что «их жизнь только что изменилась» после увиденного. Кроме того, многие тут же принялись лично пробовать очищать чеснок, как на видео. Некоторые пользователи отметили, что у них действительно это получилось, и на очистку целой головки у них ушло около 30 секунд. Однако получилось это далеко не у всех. «Я только что попытался поработать над своей техникой и получил кучу сломанных головок чеснока», — отметил один из огорченных пользователей. А другие наоборот взбесились из-за того, что у них ушло более 10 минут на очищение лишь нескольких зубчиков.

По информации , видео пользовательницы, на котором она очищает чеснок, оказалась очень популярным в сети и уже набрало более 15 миллионов просмотров. Кроме того, пользователи продолжают делиться результатами своих попыток сделать также.

3.144.202.167

Комментарии (8)
  • LVL 12
    Нечего нового у нас в деревне давно так чистят.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Ааааааа, найден быстрый способ, ааааааа я соцсети и я взбешен, ааааааагггрррррррр, как я взбешен, черт!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    с домашних грядок чеснок заколупаешься расчехлять. жру лук чеснок сырыми - за год ничихнул непёрнул,никакая хворь неберет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      богатырь ты наш на Руси матушке
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 40
    А как же способ когда ты закидываешь чеснок в кастрюлю, накрываешь, и трясешь ее? По моему еще быстрее чем это.
     Нравится!   
  • LVL 36
    попробовал, и понял что такого приспособления с толстым лезвием у меня нет
     Нравится!   
  • LVL 32
    Думаю, что чеснокЪ только с грядки и кожура не успела засохнуть. Свежайший чеснок чистится всегда очень легко.
     Нравится!   
  • LVL 1
    не получается
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.