Дмитрия Медведева взломали и отправили загадочный код

Премьер-министра России Дмитрий Медведев неожиданно начал публиковать в социальной сети Twitter загадочные сообщения с неизвестным смыслом и озадачил пользователей соцсети. Вскоре стало известно, что аккаунт Медведева взломали.
Твиттер-аккаунт Дмитрия Медведева начал публиковать непонятные твиты в социальной сети, отмечает . Пользователи обратили внимание, что Медведев публикует непонятные зашифрованные сообщения без видимого смысла, и посчитали, что аккаунт премьер-министра был взломан неизвестными хакерами. Вскоре после этого в официальном заявлении сообщили, что страница Медведева действительно была взломана, но контроль над аккаунтом был быстро восстановлен, а опубликованные хакерами твиты были удалены. Пока неизвестно, кто именно взломал аккаунт Медведева и для каких целей.
Пока страница Медведева была взломана, злоумышленники успели опубликовать два сообщения. В одном из них говорилось про «Hop very hubby cheers» (Хоп очень муженек аплодисменты), а в другом про «VK cucumber» (Вконтакте огурец), остальную часть сообщений составлял набор букв. При этом, оба твита были адресованы послу Ирака в России, что повеселило многих пользователей твиттера.
В соцсетях решили, что именно такой официальный ответ послу дал Дмитрий Медведев и вспомнили различные мемы с участием премьер-министра. Некоторые посмеялись, что Медведев наконец-то «заговорил по-рептилоидски», а другие посчитали, что Медведев «пробует свои силы в рэпе». Пользователи также предположили, что Медведев может посылать загадочный код, и на самом деле его удерживают в заложниках. Наконец, согласно другой версии, премьер попросту случайно разблокировал свой телефон, в котором случайно набрался бессмысленный текст.
Ранее писал о том, как Дмитрий Медведев высказался по поводу западных видеоигр, в частности, исторических проектов. Тогда Медведев заявил, что смотря на многие игры он просто поражается тому, как интерпретируется реальная история, и в целом назвал такие игры «безграничной глупостью». При этом, Медведев отметил, что отечественные разработчики гораздо более точно относятся к реальным фактам.
13.58.187.29
-
LVL 12Простофиля 12.06.2019 19:51Компота давно Навальный взломалНравится! 1 геймер одобряет этот комментарий
-
LVL 32Чиверс 12.06.2019 20:03Димон просто в новой серии КомментАута снимается)))Нравится! 2 геймера одобряют этот комментарий
-
LVL 7Smack 12.06.2019 20:33Врятли это коммент аут) Там посты в инстаграм выкладывают)Нравится! 1 геймер одобряет этот комментарий
-
-
LVL 12H4RDX 12.06.2019 20:16Никто его не взламывалНравится!
-
LVL 12H4RDX 12.06.2019 21:30Димон, ты зачем мой комент потёр? LULНравится!
-
-
LVL 29ARtuR10N 12.06.2019 20:19Видать сквозь сон напечатл прост :DНравится!
-
LVL 12Простофиля 12.06.2019 20:35Аргентинская мука ему в помощьНравится!
-
LVL 36L0ne w0lf 13.06.2019 20:46а вот нечего по порно сайтам лазитьНравится!