Стример провел трансляцию из туалета E3 2019 и жестоко поплатился

Стало известно о том, как один из известнейших стримеров провел свою трансляцию прямо в туалете на выставке E3 2019, за что сильно поплатился.

Пользователь под ником DrDisrespect, являющийся одним из лучших стримеров на Twitch в мире, который стал популярен благодаря игре в различные игры жанра battle royale, такие как PUBG, провел свою новую трансляцию прямо в туалете выставки E3 2019. Как стало известно , к несчастью для стримера его трансляция была прервана и, кроме того, организаторы выставки отозвали его пропуск, а сервис Twitch забанил его аккаунт. Отмечается, что ведение стрима из общественного туалета противоречит правилам Twitch и является незаконным действием, так как подобные действия представляют из себя вторжение в личное пространство посетителей E3 2019.

Стоит отметить, что во время своей трансляции стример DrDisrespect в основном ходил по залам выставки, однако, время от времени также заходил и в общественные туалеты. Возможно, что стример не преследовал каких-то злых умыслов, когда заходил в туалет, однако, сервис Twitch всегда обходится довольно строго с любыми стримерами, имеющими даже большую аудиторию, когда дело касается нарушения его условий обслуживания. Стоит отметить, что DrDisrespect забанен не навсегда. Обычно в таких случаях Twitch банит стримера на несколько дней или на неделю. Кроме того, стоит учитывать и то, что DrDisrespect только в первый раз нарушил это правило.

По информации , сам DrDisrespect пока никак не прокомментировал случившееся и не ответил своим поклонникам и зрителям, насколько точно Twitch забанил его аккаунт. Стоит отметить, что это не первая странная выходка стримера. К примеру, один раз он вел игровую трансляцию находясь у себя дома под обстрелом. К счастью, DrDisrespect тогда не пострадал.

3.144.116.159

Комментарии (9)
  • LVL 30
    Странно, что его не ушатали остальные посетители этого туалета)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      Это не Россия
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 7
      попробуй Это здоровяка ушатать..
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    ну это уже перебор, ему надо в бразерз с таким обращаться
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Да бред
     Нравится!   
  • LVL 5
    "Пользователь под ником DrDisrespect, являющийся одним из лучших стримеров на Twitch в мире" - это по мнению автора статьи он лучший? А я то думал, что новости должны быть беспристрастными...
     Нравится!   
    • LVL 35
      Чекни, сколько зрителей собирает один его стрим.
       Нравится!   
    • LVL 14
      он,ниньзя,шраунд и ещё пару чел топовые стримеры на англ языке. Так что всё правильно.
       Нравится!   
    • LVL 5
      Окей, одни из самых популярных, но популярные != лучшие, и поверь, я смотрел их всех и знаю, о чем говорю.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.