Sniper: Ghost Warrior Contracts с действием в России в первом трейлере

Sniper: Ghost Warrior Contracts Sniper: Ghost Warrior Contracts

Компания City Interactive решила подогреть интерес геймеров к своему новому проекту, а потому показала первый тизер-трейлер экшена Sniper: Ghost Warrior Contracts, который будет представлен на E3 2019.

Как сообщает , разработчики из студии CI Games опубликовали небольшой ролик из игры Sniper: Ghost Warrior Contracts в официальном твиттере проекта. Создатели игры сопроводили трейлер подписью «Не промахнись», обыгрывая снайперскую тематику собственной серии Sniper. В первом ролике геймерам показали классический полет снайперской пули через огромное расстояние, прежде чем она достигнет цели. Стоит отметить, что согласно имеющимся данным, местом действия игры станет в том числе и Россия.

Пока о Sniper: Ghost Warrior Contracts было совсем немного информации. Авторы не планируют делать в игре открытый мир, вместо этого решив предложить игрокам отдельные и разнообразные миссии-контракты по всему миру, в том числе, в Сибири. Ранее разработчики сообщили, что их игра станет самым реалистичным снайперским проектом среди всех, представленных на рынке. Сама система снайперских выстрелов из игровой серии Sniper подверглась существенным улучшениям, и должна впечатлить игроков.

Игра Sniper: Ghost Warrior Contracts разрабатывается для PC, Xbox One и PS4, а ее релиз ожидается уже в 2019 году, отмечает . Полноценный трейлер игры должны показать уже до начала E3 2019.

3.15.197.123

Читать подробнее на нашем сайте о: Sniper: Ghost Warrior Contracts | City Interactive
Комментарии (3)
  • LVL 19
    Почему-то многим не заходит серия, авансом окрещенная "польским шутером". Мне почти вся серия зашла.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    ну ничего нового, фишки нужны новые в игре, ну да война, да миссии, да снайпер и что все? сменить место действие, рожи персонажей и забить на все остальное
     Нравится!   
  • LVL 21
    Рядом со Sniper Elite эта игра блекнет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.