Мертвую в «Мстители Финал» Наташу оживили на новых кадрах «Черная вдова»

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Популярный супергеройский фильм «Мстители: Финал» от компании Marvel окончательно убил некоторых главных персонажей киновселенной, среди которых оказались Железный человек и Черная вдова. Тем не менее, Наташу Романову, в отличии от Тони Старка, зрители смогут вновь увидеть живой и воскрешенной в ее сольном фильме под названием «Черная вдова», порция новых кадров которого оказалась в сети.

Производство фильма «Черная вдова», являющегося приквелом картины «Мстители: Финал», идет полным ходом, а потому фотографии со съемок продолжают появляться в интернете. Как сообщает , на этот раз исполнительница роли Наташи Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) была замечена в норвежских горах, где сейчас и проходят съемки. Скорее всего, на новых снимках запечатлено, как Черная Вдова проводит свои тренировки. На это же намекает и то, что в кадре она находится совершенно одна. Еще на некоторых снимках можно увидеть пролетающий рядом с актрисой вертолет, с которого, очевидно, и ведутся съемки.

Стоит отметить, что студия Marvel во главе с Кевином Файги (Kevin Feige) еще официально не объявляла фильм под названием «Черная вдова». Ранее глава Marvel заявлял, что студия не собирается ничего анонсировать до того момента, как «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома» выйдут в кинотеатрах. Тем не менее, уже известно, что режиссером картины «Черная вдова» выступит Кейт Шортланд (Cate Shortland). События же самого фильма происходят спустя 15 лет поле распада СССР и побега Наташи Романовой в США. Отмечается, что «Черная вдова» покажет то, как Щ.И.Т завербует Черную вдову в свои ряды. Однако по некоторым данным, сюжет может оказаться совершенно другим и показать события, происходящие где-то после ленты «Первый мститель: Противостояние». Отмечается, что в фильме может появиться актриса Эмма Уотсон (Emma Watson), исполнившая роль Гермионы в «Гарри Поттере», которая в картине Marvel сыграет некую шпионку. Помимо нее в «Черной вдове» могут появиться и некоторые герои фильма «Мстители: Финал» — Соколиный Глаз (Клинт Бартон) и Ник Фьюри, тесно связанные с Наташей Романовой.

По информации , выход фильма «Черная вдова» может состояться 1 мая 2020 года. Перед ней в киновселенной Marvel выйдет еще один фильм, который называется «Человек-паук: Вдали от дома». Его выход в кинотеатрах состоится уже 4 июля 2019 года. Вскоре после выхода этого фильма студия Marvel расскажет, как будет развиваться киновселенная дальше после событий, произошедших в «Мстители 4: Финал».

18.224.149.242

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 5
    Интересно,вернут ли Наташе грудь CGI.Потому что к Тони она втиралась ещё с ней,а тут гораздо раньше;D
     Нравится!   
    • LVL 40
      новость про мертвую. ты будешь мертвого тела грудь трогать?
       Нравится!   
      • LVL 40
        с дедом умершего оставляют кого-то. покойником рядом.
        в гроб руку засунул и заснул сном покойным рядом с трупом деда.
        труп да паХнет. но с трупом провести всю ЭТУ ночь ваше не спрашивали.
         Нравится!   
  • LVL 24
    ну почему оживили ?события фильма происходят до финала !
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.