Парень заряжал телефон лежа в постели и умер

Стало известно о новом трагичном инциденте, в результате которого скончался молодой парень, который просто заряжал свой мобильный телефон, лежа в своей постели.
22-летний парень из провинции Накхонратчасима в Таиланде был убит ударом электрического тока во время простой зарядки своего мобильного телефона Samsung. Как сообщает , тело молодого человека было обнаружено его родственниками, которые решили наведаться к нему в гости. Прибывшие члены семьи пытались дозвониться до парня, однако он не отвечал им, а также не открывал дверь. Когда родственники все же попали в квартиру к молодому человеку, то с ужасом обнаружили, что его мертвое тело лежит в постели.
Отмечается, что в руке парень сжимал свой мобильный телефон, который на момент прибытия родственников, все еще был подключен к розетке. Кроме того, руки молодого человека были покрыты ожогами. Вскрытие тела показало, что парень умер буквально за пять часов до прибытия родственников. По словам матери погибшего тайца, он был очень трудолюбивым человеком и помогал своим родителям уже с юных лет. Он ездил вместе с ними на рынок и помогал продавать овощи.
Ранее писал о российской школьнице-спортсменке, которая тоже погибла от подключенного к розетке смартфона. Тогда девушка из Иркутской области пошла принимать ванну вместе со своим телефоном. Она подключила его к розетке и начала разговаривать принимая ванну, однако телефон выскользнул из ее рук, в результате чего произошло короткое замыкание.
3.140.199.3
сам звонит по будням, не нужно давать команд, заводить. Предлагает отключиться если встал раньше. И батарейки не надо покупать кода сели
В Тае вообще все пробивает. У меня беспроводные наушники невозможно было заряжать надетыми на голову, сразу током херачило как на электрическом стуле. К обычному микрофону нельзя дотронутся без заземления. Т.е. трогаешь корпус микрофона или компа и прямо ток херачит. Может в Тае сила тока другая и влажность еще.