Чаки вернулся в русском трейлере «Детские игры» и заговорил

Чаки Чаки

Состоялась премьера русского полноценного трейлера фильма под названием «Детские игры», который станет ремейком оригинального картины ужасов 1998 года.

Русская версия трейлера вышла на YouTube-канале Central Partnership. Как сообщает , в трейлере картины «Детские игры» показали, как зловещая кукла Чаки расправляется и убивает своих жертв самими жестокими способами. Помимо самых различных зверств, совершаемых Чаки, в ролике также можно увидеть, что в фильме его попытаются остановить именно дети во главе с главным героем картины. Сама же игрушка-убийца оказалась не очень многословной в трейлере и сказала лишь одну фразу под конец видео.

По сюжету фильма «Детские игры» мать по имени Карен дарит своему сыну Энди на день рождения куклу, не подозревая, что это не простая игрушка. Стоит отметить, что в новой версии оригинального фильма ужасов кукла Чаки является игрушечным детским роботом, который просто выходит из под контроля системы. В свою очередь, в оригинальном фильме «Детские игры» 1998 года в куклу Чаки вселялся дух серийного убийцы, который и стоял за всеми убийствами. В ремейке эту часть решили изменить и сделать из Чаки свихнувшегося робота.

По информации , выход фильма ужасов «Детские игры» запланирован на 20 июня 2019 года. Главные ролик в картине исполнили такие актеры, как Обри Плаза (Aubrey Plaza), Брайан Тайри Генри (Brian Tyree Henry), Марк Хэмилл (Mark Hamill) в роли Чаки и другие.

18.221.222.47

Комментарии (10)
  • LVL 30
    Ещё "Зубастиков" пересняли бы)))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Вроде как сериал собирались.
       Нравится!   
    • LVL 43
      Помню в детстве, на херсонском телеканале Скифия Зубастиков частенько показывали. С таким удовольствием смотрел и ждал их снова. Тогда только 3-5 каналов было
       Нравится!   
  • LVL 19
    Довольно Крипово) Трейлер мне понравился)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Новый жанр! детские ужасы, для самых маленьких и глупых ребятишек))
     Нравится!   
  • LVL 25
    Никуда он не вернулся потому,что тут нет души Чарльз Ли Рэя,а значит и "Чаки",а этого мелкого,механического педераста зовут Бадди.)"От создателей фильма "Оно",только это внушает доверие.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    кароч школота спасёт мир там
     Нравится!   
  • LVL 16
    надеюсь фильм будит клёвый а чаки будит мистическим как в старых фильмах а не взбешенный скайнет решив замочить всех с помощью куклы
     Нравится!   
  • LVL 16
    а и старый чаки круче смотрелся а этот какой очень компьютерный и воще на куклу не похож
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.