GTA 5 стала экшном «Человек-паук» и доступна бесплатно

Человек-паук Человек-паук

Знаменитый экшен с открытым миром GTA 5 на PC стал игрой «Человек-паук» от Sony и Marvel, которая была доступна только на PS4.

В 2018 году огромной популярности добился экшен «Человек-паук» (Spider-Man) от студии Insomniac Games. Как сообщает , фанаты дружелюбного соседа мечтали сыграть в этот проект на PC, но он был доступен только на PS4. Теперь любой желающий может перевоплотиться в Человека-паука, благодаря релизу нового мода для GTA V. В отличие от большинства других подобных проектов, здесь игроки не просто получают новый скин с возможность полетов на паутине, но и множество других возможностей из игры Marvel’s Spider-Man. В этом моде для Grand Theft Auto 5 Человек-паук может использовать в бою паутину и множество разнообразных гаджетов. Среди них разнообразные бомбы, шокеры и многое другое.

У дружелюбного соседа Человека-паука в GTA V есть и другие способности, сообщает . Например, он может прицепиться к крыше автомобиля и прокатиться по городу. Если внутри находятся преступники, Паучок эффектно может оторвать дверь и выбросить пассажира или водителя на дорогу. В бою Spider-Man из Grand Theft Auto V может хватать паутиной различные предметы, например, урны и бросить их во врагов. У него также есть ультимативный навык: Паук взлетает вверх и забрасывает всех вокруг паутиной.

Начать играть в экшен «Человек-паук» на PC очень просто. Как сообщает , для этого нужно только скачать и установить бесплатную модификацию для GTA 5 от разработчика JulioNIB. Он наконец завершил свой проект и опубликовал его для всех желающих. Скачать модификацию можно на ее официальной странице. Теперь фанаты экшен мечтают о том, что Человек-паук появился в другом глобальном моде — GTA 5 RP (Role Play — отыгрыш роли). В этом неофициальном режиме все игроки берут на себя различные роли: преступников, журналистов, медиков и полицейских. Если бы среди них появился Человек-паук, геймеры были бы очень рады.

Экшен Grand Theft Auto 5 вышел в 2013 году. До сих пор игра не покидает еженедельных чартов продаж. Компания Rockstar Games недавно объявила, что за эти годы продала уже больше 110 миллионов копий игры. Последнее время экшен возвращает популярность на Twitch, благодаря моду GTA V RP. Его очень любят стримеры, которые отыгрывают необычные роли, а это нравится зрителям.

Разнообразные модификации геймеры используют, пока ждут анонса GTA 6. Разработчики пока ничего не раскрыли о следующей части Grand Theft Auto 6. Однако, в сети неоднократно возникали слухи о том, что в GTA VI будет огромный открыт мир с двумя крупными городами — Либерти-Сити и Вайс-Сити.

18.189.145.20

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | Spider-Man | GTA 6
Комментарии (29)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.