Новый исполнитель Бэтмена ужаснул зрителей

Бэтмен Бэтмен

Стало известно имя голливудского актера, который исполнит роль известнейшего супергероя Бэтмена в новом фильме киновселенной DC «Бэтмен», и который взбесил фанатов.

Авторитетное издание Variety сообщило, что главным претендентом на роль Бэтмена является 33-летний актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), который в данный момент ведет переговоры со студией Warner Bros. Как сообщает , Роберт Паттинсон является не единственным претендентов на роль в картине «Бэтмен». Кроме него стать Бэтменом также может и актер Николас Холт (Nicholas Hoult). Однако, отмечается, что именно звезда серии фильмов «Сумерки» является лучшим выбором для этой роли и главным претендентом на нее, а потому ожидается, что уже в ближайшее время актер подпишет контракт на участие в фильме «Бэтмен».

Стоит отметить, что известие о том, что Роберт Паттинсон может стать новым Бэтменом, буквально взбесило и расстроило многих фанатов этого супергероя. «Не думал, что может быть выбор хуже Аффлека», — сообщил один из пользователей, скорее всего, намекая на то, что выбор актера Бена Аффлека (Ben Affleck) на роль Бэтмена в свое время также вызвал негативную реакцию фанатов. Другие отметили в комментариях, что из Паттинсона не выйдет нормального Бэтмена. Пользователи высказались в комментариях, насколько сильно они разочарованы таким выбором. Однако, некоторые все же вступились за актера и предложили для начала подождать и посмотреть, как он будет выглядеть в фильме «Бэтмен», а уже потом судить по его актерской игре.

По информации , премьера фильма «Бэтмен» должна состояться 24 июня 2021 года. Актер Роберт Паттинсон, который, как ожидается, исполнит главную роль, известен по серии фильмов «Сумерки», а также по фильму «Гарри Поттер и Кубок огня».

Постановщиком нового фильма станет режиссер Мэтт Ривз (Matt Reeves), сменивший на этом посту Бенна Аффлека, который изначально должен был стать и исполнителем главной роли и режиссером одновременно. Отмечается, что в данный момент постановщик дорабатывает сценарий новой картины «Бэтмен». Съемки фильма должны будут стартовать либо в конце 2019 года, либо в начале 2020 года. Сам Мэтт Ривз ранее заявлял, что собирается представить зрителям более нуарную версию Бэтмена, а также показать его зрителям в виде одного из величайших детективов, каким он и представлен в комиксах.

3.21.76.0

Комментарии (20)
  • LVL 10
    Мне наоборот на роль молодого Бэтмена зашёл, а так кого бы не выбрали многим все равно будет не нравится
     Нравится!   
    • LVL 5
      ну да. В будущем опять поменяют, а нью-ньюфаги будут говорить, что бен афлик был лучшим...
       Нравится!   
  • LVL 15
    Мне вот, сначала, Человек из Стали, прям зашёл, но то что в РКВDC стали снимать потом (в особенности я имею в виду Лигу Справедливости), это прям дно. Я даже расхваленного Аквамяна не смотрел.

    То ванильный Джокер, то в БпС 15 минут экшена, то убийца Крок - не убийца Крок, а негр с, запущенной ветрянкой, про Лигу Справедливости, опять же, молчу вообще, ибо это дно. Теперь это.

    Ну Брюс Уэйн - он же здоровенный по своему телосложению, итит. И морда лица как у бульдозера - челюсть, шириной с Кремль и подбородок формой на сраку похож! Можно одновременно и сопли и жoпy вытирать (привет "Я, снова я и Ирен"). Это ж Бэтмен! Вангую, что сейчас найдётся обезьяна, которая будет мне тыкать в трилогию Нолана, так сказать, в муку пердеть будет.
     Нравится!   
    • LVL 36
      согласен лучше взяли того кто играл Таноса
       Нравится!   
      • LVL 22
        У Бролина возраст(((
         Нравится!   
        • LVL 15
          Кавил! Эдди Мёрфи же играл почти все роли в чёкнутом профессоре...Кавил подошёл бы на роли всей Лиги Справделивости... :D
           Нравится!   
          • LVL 22
            но ему помешали усы
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 15
              это Кавил помешал усам
               Нравится!   
              • LVL 22
                и сейчас мы перейдем к разделу:"Слезы Кавеля лечат рак, но он настолько крут что он никогда не плачет" а еще он прошел ВОВ, два раза, сначала прокочался до хайлвл и выбил топовый шмот со всех рейдов один с первого раза, а потом прокачался с хайлвл до 1 лвл и это все за час)))))
                 Нравится!   
                • LVL 15
                  Нет, это уже Чак Норрис и Александр Лукашенко. Давай не будем затрагивать божественные сущности... :D
                   Нравится!   
                  • LVL 22
                    При приезде Александра Григорьевича в коровник, коровы сами начинают мыться. А на его усах держится беларуский рубль.
                     Нравится!   
                    • LVL 15
                      У Генри Кавилла за секунду выросли несбриваемые усы, когда он увидел Александра Григорьевича в живую.
                       Нравится!   
    • LVL 22
      Вспомните как воспринимали Афлека, а смотрелся в роли он очень органично. Лучше чем Китон или Клуни, в некоторый моментах лучше Бейла. А человек из стали, мне тоже очень зашел.
       Нравится!   
  • LVL 36
    а я и не знал что Бетман по ту сторону баррикады ахаххахахха как и Паттисон
     Нравится!   
  • LVL 32
    Это просто дно донское...
     Нравится!   
  • LVL 13
    В кинотеатрах одни девки будут сидеть)) хотя если он мышечной массы кг 15 наберёт, то может и выйдет, но в идеале нужен актёр типажа Джоша Бролина, а сам он уже староват
     Нравится!   
  • LVL 13
    Джон Сина неплохой вариант)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Как бы он не стал лучшим Бэтменом в истории.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Не ну реально,если логически подумать.Он бывший вампир.А вампиры у нас кто? Летучие мать его мыши)
     Нравится!   
  • LVL 15
    Это GG VP
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.