Дейенерис из «Игры престолов» объяснила, зачем сожгла город с людьми

Игра престолов 8 сезон Игра престолов 8 сезон

Популярная актриса Эмилия Кларк (Emilia Clarke), известная по роли Дейенерис Таргариен из «Игры престолов», объяснила, зачем ее героиня сожгла целый город и все население.

В вышедшей недавно 5 серии 8 сезона «Игры престолов» Дейенерис неожиданно для многих зрителей начала сжигать Королевскую Гавань вместе с ее жителями, а также сдавшимися солдатами. Как сообщает , в новом документальном видео, которое вышло на YouTube-канале сериала «Игра престолов», посвященном съемочному процессу пятого эпизода, Эмилия Кларк постаралась объяснить действия своего персонажа. По словам актрисы, Дейенерис прошла очень долгий и сложный путь к трону, и в этот самый ответственный момент она осталась совершенно одна. Эмилия привела аналогию с шоколадным тортом, который большинство хочет съесть в одиночку, целиком и сразу же после того, как увидит. «Мы не можем вечно увязать в этих проблемах морали», — добавила актриса.

Эмилия также добавила, что Дейенерис постоянно вела внутреннюю борьбу внутри себя. В момент, когда она начала сжигать город, она уже знала, что выиграла войну, и она решила сделать этот момент своим личным. В итоге, Дейенерис принимает решение сжечь всю Королевскую Гавань. Стоит отметить, что Эмилия Кларк после выхода 5 серии 8 сезона «Игры престолов» выложила у себя на странице в Instagram новую фотографию, на которой она держит в руках бутылку от шампанского. В комментарии к фото актриса написала следующее: «Это то, что было нужно не только для съемок 5 эпизода, но и для его просмотра».

По информации , выход заключительной 6 серии 8 сезона «Игры престолов» состоится 19 мая 2019 года. Пока что же фанаты продолжают недоумевать от увиденного в 5 серии и гадают, что шокирующего подготовили для них создатели сериала в заключительной серии.

3.141.24.134

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (18)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.