Басков и Киркоров сменили внешность в новом клипе и взорвали интернет

Караоке Караоке

Российский певец Николай Басков выпустил новый клип с участием Филиппа Киркорова, который взорвал интернет и за считанные часы преодолел отметку в 2 миллиона просмотров.

Николай Басков опубликовал в Youtube свой новый клип на песню «Караоке», сообщает . В ролике появились различные звезды отечественных сериалов и российской эстрады. Клип является пародией на съемки современных музыкальных видео. По сюжету героиня Яны Кошкиной случайно получила роль в клипе Баскова. Сначала видео снимают в стиле индийских боевиков, а затем творческая команда несколько раз меняет идею в ходе работы, не забывая вставить огромное количество рекламы.

Съемки в клипе Баскова «Караоке» завершаются полным разочарованием актеров и самого певца, сообщает . Григорий Лепс не может сдержаться и сравнивает ролик с фекалиями, после чего уходит. Из-за героини Кошкиной клип попадает в сеть и становится позором для Николая Бакова. В конце видео появляется его друг и коллега Филипп Киркоров. Он упрекает Баскова в позорном клипе, но тот хвалится большим доходом и продолжает произносить рекламные тексты, что приводит к эмоциональной реакции Киркорова.

В описании к клипу «Караоке» Николай Басков заявил, что в этом видео он и его команда посмеялись сами над собой. Певец предупредил, что клип сразу снимался с рассчетом на реакцию хейтеров. Режиссером ролика выступил Дмитрий Литвиненко, который известен двумя отечественными комедиями — «Елки новые» и «Елки Последние». В съемках музыкального видео приняли участие Андрей Малахов, Дмитрий Маликов, Алексей Базанов, Марина Федункив, Иосиф Пригожин и другие.

Мнения пользователей сети разделились. Одних порадовал юмор, другие же ожидали более жестких шуток, как в популярном клипе Баскова и Киркорова «Ибица».

3.142.250.114

Комментарии (10)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.