После формального релиза Minecraft работа над игрой не закончится!

«Окончательная» версия Minecraft формально выйдет в эту пятницу, как ранее сообщил создатель игры Маркус Перссон (Markus Persson). Несмотря на то, что игра уже собрала несколько миллионов продаж, она все еще находится на бета стадии.
«Последняя неделя была очень стрессовой и эмоциональной во многих смыслах, и я очень рад, что наконец могу показать окончательную версию Minecraft в эту пятницу», - пишет Перссон в своем блоге.
«Но это не значит, что мы закончим работу над Minecraft! Мы будем продолжать добавлять новые возможности в игру и уже подготовили предварительный план на следующий год… очень скоро мы анонсируем детали».
Карманное издание Minecraft также выйдет уже завтра. Таким образом, 18 ноября Minecraft появится на РС, iOS и Android. А на Xbox 360 игра выйдет в следующем году.
216.73.216.64
-
Новый Minecraft на новом движке показали и дают бесплатно
-
Фильм «Майнкрафт» в новом видео засветил квадратную еду и из кого она делается
-
Minecraft главный секрет игры раскрыли и удивили фанатов
-
В фильме «Майнкрафт» раскрыт актер на роль Стива
-
Стива из Minecraft сделали реалистичным человеком и показали
поздравляю
федя давай конкурсы))))
(я уже месяц ждал этой даты)
а то 2 дня не был на сайте завис в ассассинс крид