В «Игре престолов» дракон сжег Королевскую гавань до тла

Игра престолов Игра престолов

Стало известно, что в 8 сезоне «Игры престолов» зрителей ожидает неожиданный сюжетный поворот, который был раскрыт одним из актеров, а также самими создателями сериала. Дракон прилетел и полностью сжег Королевскую гавань в сериале «Игра престолов» 5 серия 8 сезона.

Намек на неожиданный поворот в 8 сезоне «Игры престолов» сделал датский актер Йохан Филип Асбек (Johan Philip Asbek), играющий в сериале Эурона Грейджоя. Как сообщает , недавно актер выложил у себя на странице в Instagram новую фотографию со съемок 8 сезона, а также оставил комментарий к ней, в котором пользователи сети и увидели намек на 4 дракона. «Унесенные ветром!? Возможно. Не могу дождаться эпизода 5. Будет свет и смерть, и стаканчики от кофе. Oreo? Вы можете увидеть дракона или двух или ни одного», — отметил Йохан Филип Асбек. После такого комментария пользователи сети сразу же предположили, что в оставшихся двух сериях зрителей ожидает еще больше драконов, которые являются детенышами Дрогона.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pilou Asbæk (@pilouasbaek)8 Май 2019 в 4:56 PDT

Стоит отметить, что подсказку на то, что в 8 сезоне «Игры престолов» появится много новых драконов многие зрители и фанаты сериала нашли еще в новой заставке, сделанной создателями шоу специально для восьмого сезона. Конкретно речь идет о моменте почти в самом конце перед появлением названия сериала. На одном из колец видно сразу четыре дракона, причем один из них большой, а три других маленькие. После слов Йохана Асбека фанаты подтвердили свои догадки и предположения о том, что Дрогон остался не единственным в сериале. Зрители предполагают, что выживший дракон оставил свое потомство еще в конце 4 сезона, когда улетал неизвестно куда и пропал на некоторое время. В сериале никогда не указывался пол трех драконов, а потому можно предположить, что Дрогон — самка, детеныши которой и появятся в оставшихся двух сериях. Эту же теорию подтверждает промо 5 серии 8 сезона «Игры престолов», где Эурон Грейджой с удивлением смотрит в небо и слышит рев дракона.

Ранее писал о смерти дракона Рейгаля, который вместе с Дрогоном и Дейенерис попал в засаду, устроенную Эуроном Грейджоем. Кроме того, в четвертой серии 8 сезона «Игре престолов» также убили и еще одного главного персонажа сериала.

3.138.105.124

Комментарии (19)
  • LVL 23
    Лишь бы детей не слили, а то это будет жоска.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Сразу много будет, поэтому у Эурона лицо удивленное в ролике. Все сожгут.
       Нравится!   
      • LVL 36
        я уж подумал он там Икинга с Беззубиком вувидел, ну мало ли)))
         Нравится!   
      • LVL 15
        Да ну, скорее всего он удивился от того что дракона закуют в броню, его нельзя будет пробить. Он увидел бронированного дракона и удивился.
         Нравится!   
  • LVL 15
    Узнаю сюжет игры престолов только по спойлер с Геймбомб.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      если это критично, новость не читать не заставляет..)
       Нравится!   
  • LVL 52
    Всё решено, так и будет )
     Нравится!   
  • LVL 13
    Бред!!! Слишком затратно было бы)) глупо надеется, что один из ключевых актёров, сольёт часть сюжета и пожертвует своим гонораром
     Нравится!   
  • LVL 13
    Большой дракон символизирует Дайнерис, а мелкие ( Дроган, Рейгаль и Визарион)
     Нравится!   
  • LVL 1
    Уважаемая редакция gamebomb , зачем вы раскрываете сюжет сериала в заголовке статьи ? Я не смотрел ни одной серии последнего сезона, мне было интересно как все закончится была интрига, но благодаря вашему сайту я сэкономил время.
     Нравится!   
  • LVL 4
    удивление преувеличено. будь он в броне или увидел бы 4 драконов, не стоял бы столбом. он просто высматривал дрогона и был готов нанести удар как увидит.
     Нравится!   
    • LVL 52
      он стоит высматривает и у него в конце МЕНЯЕТСЯ взгляд на лице
      он слышит рев множества драконов

      звук включите
       Нравится!   
  • LVL 4
    кстати говоря никто не заметил что у Серсеи большое кольцо на правой руке и там как по мне яд. она поняла что гавань не удержать.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.