GTA 6 вернула сразу 5 главных героев

GTA 6 GTA 6

Фанаты культовой серии экшенов продолжают искать информацию о Grand Theft Auto 6 от Rockstar Games и строить собственные теории о городах и геймплейных нововведениях, а также о героях предыдущих частей, которые смогут вернуться в новой истории GTA 6.

Поклонники популярной серии криминальных экшенов GTA поделились предположениями сразу о пяти героях, которые вернутся в GTA VI. Как сообщает , в GTA 6 снова ключевыми сюжетными персонажами могут стать несколько уже знакомых фанатам героев. Первым делом геймеры вспомнили Фила Кэссиди (Phil Cassidy), который впервые появился еще в GTA 3. В этой игре он был второстепенным персонажем, как и в спин-оффе GTA: Liberty City Stories. Фил — однорукий ветеран войны и торговец оружием. Он также появлялся в GTA Vice City и GTA: Vice City Stories. В этих играх он был уже одним из главных героев, а сюжет раскрывал истинную историю его потерянной руки.


Фил Кэссиди, GTA 3

Также упоминается история Джеральда «Джерри» Каповица (Gerald «Jerry» Kapowitz), сообщает . По мнению игроков, он должен вернуться в Grand Theft Auto 6, так как обладает интересной историей. Джерри впервые появился в GTA 4, где был бездомным ветераном вьетнамской войны. Позже он случайно находит драгоценные камни, которые продает за 2 миллиона долларов. Это показывают в спин-оффе The Ballad of Gay Tony (TBoGT), в титрах которого Джерри празднует статус миллионера у бассейна.


Джерри Каповиц, GTA 4

Еще одним претендентом на возвращение в GTA 6 стал Луис Фернандо Лопес (Luis Fernando Lopez), главный герой TBoGT, а также второстепенный персонаж четвертой части серии и спин-оффа The Lost and Damned. Он молод и безрассуден, из-за чего может оказаться практически в любой сюжетной линии. С опрометчивого и дерзкого поступка началась криминальная карьера Луиса: в 17 лет он убил учителя, который надругался над его сестрой. В играх серии он является правой рукой Тони Принса и становится причиной гибели множества преступников Либерти-Сити. Именно он стал причиной богатства Джерри Каповица. Лопес толкнул бездомного в гору мусора, где и лежали драгоценные камни. Появление двух героев в Grand Theft Auto 6 станет подарком для поклонников серии.


Луис Лопес, The Ballad of Gay Tony

Пятым главным героем Grand Theft Auto VI может стать Брюс «Брюси» Киббуц (Bruce «Brucie» Kibbutz), сообщает . Он был ключевым персонажем GTA 4, а также второстепенным в TBoGT. Кроме того, он появился в онлайн-режиме GTA 5. Брюси очень богат и чрезмерно увлечен занятиями спортом. Из-за огромной любви к себе, он считает себя талантливым рэпером и гуру фитнеса. Брюси легко может стать другом главного героя четвертой части, но также быстро может и забыть о новом товарище. Герой упоминался и в других частях серии, так что в GTA 6 он вполне может вернуться.


Брюси Киббуц, GTA 4

Поклонники считают, что обязательно в Grand Theft Auto 6 появится знаменитый Джеффри Кроуфорд «Лазло» Джонс (Jeffrey Crawford «Lazlow» Jones). Он был второстепенным персонажем в GTA V, а также появился в онлайн-режиме. Кроме того, он был ведущим радио в большей части игр основной серии, включая GTA: SA. В пятой части его история заканчивается тем, что Майкл набивает ему татуировку в виде того самого органа на груди и на спине Лазло. При этом Лазло Джонс является реальным человеком. В жизни он сценарист, продюсер и ведущий. Джонс принимал активное участие в создании серии GTA, а с третьей части является постоянным персонажем. GTA 6 не может обойтись без этого героя.


Джеффри Лазло, GTA V

Интересно, что далеко не все фанаты игровой серии GTA согласны с этим списком. Многие из них написали, что хотели бы увидеть в GTA 6 хотя бы небольшое камео братьев Нико Белик (Niko Bellic) и Романа Беллик (Roman Bellic). Первый был главным героем четвертой части серии, а после финала сюжета их дальнейшая судьба осталась неизвестной, хотя герои задумывались о переезде в Вайс-Сити. Кроме того, игроки хотят увидеть и Карен Дэниелс. Это следователь ЦРУ, которая под псевдонимом Мишель встречалась с Нико.


Роман и Нико Беллик, GTA 4

Многие фанаты отметили, что очень хотят увидеть Майкла Де Санта (Michael de Santa) в роли главного или второстепенного персонажа в сюжете Grand Theft Auto 6. Для него в сюжете есть множество вариантов, но одним из самых интересных остается киноиндустрия, с которой у Майкла появилось множество связей. Кроме того, поклонники серии хотели бы появления и других героев GTA V — Франклина (Franklin Clinton), Тревора (Trevor Philips) и даже Ламара (Lamar Davis). Фанаты предыдущих частей мечтают о возвращении Карла «Си-Джей» Джонсона (Carl «CJ» Johnson) из GTA: SA и Томми Версетти (Thomas «Tommy» Vercetti) из GTA: VC. Впрочем, их появление маловероятно. Протагонисты серии никогда не возвращаются, так как их истории обычно подходят к финалу в концовке своих игр.


Майкл Де Санта, GTA V

Дата выхода GTA 6 от Rockstar Games пока неизвестна. Несколько утечек подтвердили, что экшен находится в разработке, но никакой официальной информации все еще нет. 

18.226.93.209

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (6)
  • LVL 13
    Теории вероятностей....
     Нравится!   
    • LVL 6
      На сколько я помню, Rockstar разделили серию GTA на три различные вселенные. Эти вселенные полностью ОТДЕЛЕНЫ друг от друга, и НИКАКИЕ персонажи или сюжетные линии ни в коем случае не имеют возможности перетечь из одной вселенной в другую. Если GTA 6 будет относиться ко вселенной 4 и 5 части, то всё возможно)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    "Протагонисты серии никогда не возвращаются, так как их истории обычно подходят к финалу в концовке своих игр."
    Немой герой GTA 3 засветился в Сан-Андреас - с ним уходит от Си-Джея Каталина.
     Нравится!   
    • LVL 36
      ну так в том то и дело второстепенным, в ГТА 5 Тревор убивает чувака из ГТА 4 (дополнения про байкера)
       Нравится!   
  • LVL 8
    Бадяга какая-то выйдет,напихают туда кучу мусора,из Сан Адреаса и ГТА 4 -_-
     Нравится!   
  • LVL 22
    А может выйти игра-сервис ибо гта онлайн хорошо себя показала... хе-хе
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.