Секретный номер Сергея Лазарева для Евровидения-2019 оказался в сети

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

В сети появилась видеозапись с готовящимся выступлением известного российского певца Сергея Лазарева для музыкального конкурса Евровидения-2019, который пройдет в Израиле.

Ролик со своим секретным выступлением выложил лично Сергей Лазарев у себя на странице в Instagram. Как сообщает , певец выложил официальный отрывок первой репетиции своего музыкального номера, подготовленного специально для престижного музыкального конкурса Евровидение-2019. Об этом лично сообщил сам Сергей Лазарев, отметив, что пользователи сети вряд ли пока поймут, что показано на видео. Певец также добавил, что пока не хочет раскрывать всех секретов и то, что рассчитывает на поддержку своих поклонников и остальных слушателей.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)7 Май 2019 в 4:10 PDT

В самом видео Сергей Лазарев, одетый в белый костюм, как и остальные участники номера, поет отрывок из песни «Крик» (Scream). Стоит отметить, что она была написано другим известным российским певцом Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом, а также американской певицей Шерон Вон. Сам конкурс Евровидение-2019 пройдет с 14 по 18 мая 2019 года в Тель-Авиве — крупнейшем городе Израиля, госудраства которое ранее уже принимало у себя конкурс в 1979 и 1999 годах.

По информации , Сергей Лазарев уже не в первый раз поедет на этот престижный конкурс в качестве участника от России. Ранее он уже участвовал в Евровидении-2016 и занял там третье место, однако его выступление, при этом, было признано зрителями лучшим.

3.144.93.73

Комментарии (3)
  • LVL 29
    И во время евровидения в Израиле произойдут военные действия, вот веселуха будет)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Вот вот, тоже об этом подумал=) Надо хакерскую атаку замутить прямо из зала и бомбанет сразу же=)))) (почему бомбанет, поймут, те кто слышал новости недавние=)
       Нравится!   
  • LVL 36
    Песня огонь, болеем за нашего)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.