Утечка GTA 6 раскрыла три города в открытом мире

GTA 6 GTA 6

Компания Rockstar Games пока не поделилась официальными сведениями о будущей игре Grand Theft Auto 6, которая является одной из самых ожидаемых у геймеров. Однако в сеть попала новая утечка по GTA 6, в которой раскрыли сразу три города, которые должны появится в качестве открытого мира будущего проекта.

Один из тестеров компании Rockstar Games опубликовал в сети крупный намек на то, чего следует ждать от мира GTA VI, сообщает . Анонимный разработчик из студии Rockstar опубликовал свою рецензию на свое место работы на специализированном ресурсе Glassdoor, где авторам рецензий требуется пройти верификацию, которая подтверждает, что они и правда являются сотрудниками различных компаний. Пользователь опубликовал собственную рецензию на работу в Rockstar North, куда он пришел более года назад. При этом, разработчик оставил явный намек геймерам, которые ожидают информации о Grand Theft Auto 6. С помощью хитрого послания, тестер намекнул, что в будущей игре серии GTA 6 будет доступно сразу три крупных города: Лос-Сантос, Вайс-Сити и Либерти-Сити. 

Как можно заметить, в своей рецензии тестер оставил послание с помощью заглавных букв каждой строки, которые складываются в комбинацию «GTA6LSVCLC». Нетрудно догадаться, что речь идет об игре GTA 6, а следующие буквы являются аббревиатурами городов, которые появятся в игре: LS (Los Santos), VC (Vice City) и LC (Liberty City). При этом, данная утечка является уже не первой, в которой утверждается наличие нескольких городов в GTA VI, между которыми игроки также смогут исследовать открытый мир и путешествовать по магистралям. Следует отметить, что многие геймеры в своих ожиданиях от Grand Theft Auto 6 очень часто озвучивают мечту получить много разных городов из других игр серии, что обеспечит проекту большой открытый мир с разнообразными и атмосферными локациями.

Релиз игры Grand Theft Auto VI вряд ли состоится в ближайшие несколько лет, несмотря на прогнозы некоторых аналитиков. Тем временем, предыдущая игра серии GTA 5 ставит новые рекорды популярности из-за неофициального режима GTA RP (Role-Playing), что позволило игре вернуться в топ самых популярных игр на площадке Twitch. GTA 5 RP привлекает не только геймеров и известных стримеров, но и сотни тысяч обычных зрителей, которые с удовольствием наблюдают за жизнью различных персонажей в мире GTA.

18.189.180.244

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (10)
  • LVL 43
    Это такая же достоверная утечка, как и та, где говорилось, что в конце апреля должна быть официальная информация или анонс RDR2 на ПЫКА?))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      Походу там один "сливатель" информации. Один на весь Rockstar
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Блин, зашёл глянуть спойлеры к Игре Престолов, а их нет(
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Миссандею убили и еще одного дракона. Скучно.
       Нравится!   
      • LVL 7
        Во, норм теперь) Сериал слился на 3 серии, хотя кому-то она понравилась... Из годноты в ней была только музыка. Поэтому не удивительно, что следующие серии скучны.
         Нравится!   
  • LVL 4
    Буду рад если GTA VI, выйдет на PC.
     Нравится!   
    • LVL 3
      будет . если сейчас в 2019 идут продажи и в основном на пк .
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Ну да, а в GTA 7 будет вся планета земля в одной игре.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Я не понил а где кнопка СКАЧАТЬ я хачу играть ГТА 6 а на андроид если есть дайти ссилку
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.