«Мстители Финал» раскрыли, кем после смерти стал Железный человек

Мстители 4 Мстители 4

Ожидаемый супергеройский блокбастер «Мстители Финал» изменит жизнь многих персонажей, а некоторых из любимых героев ждет смерть. Однако, даже после гибели Железный человек останется ключевым героем киновселенной.

До российской премьеры «Мстителей 4» остались считанные дни, а фанаты продолжают размышлять о возможных сюжетных поворотах ожидаемого боевика, сообщает . Пользователь форума Reddit с ником TheSqoou опубликовал свою гипотезу о том, что станет с Железным человеком (Тони Старк) в грядущем блокбастере. Он считает, что в фильме «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame) первый супергерой киновселенной Marvel все-таки погибнет ради воскрешения стертых Таносом. Однако, сохранит свою личность в виде искусственного интеллекта. В предыдущих фильмах у него было два таких помощника — Пятница и Джарвис, который в итоге стал Виженом. Тони Старк все еще сохранил свое желание из фильма «Эра Альтрона», считает автор теории. Тогда Железный человек мечтал создать защитный ИИ, который защищал бы планету Земля без участия Мстителей. Первый эксперимент в виде Альтрона обратился против создателя, но Старк решит, что сам станет идеальный стражем нашего мира.

По мнению автора теории, Железный человек в фильме «Мстители: Финал» осознает, что его видение из «Эры Альтрона», созданное Алое Ведьмой, раскрывает его предназначение, а не страхи. Как сообщает , фанат киновселенной решил, что на самом деле Железный человек изначально запустил эксперимент с Альтроном и Камне Души с другой целью. Тони Старк хотел изучить действие Камня Бесконечности, чтобы в будущем перенести свой разум в машину. В «Мстителях 4» он без замедления пожертвует собой ради победы супергероев над Таносом, так как будет знать, что уже обеспечил себе вечную жизнь в виде искусственного интеллекта.

В этой теории Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) продолжит играть Железного человека после смерти персонажа в фильме «Мстители: Финал». Он станет голосом искусственного интеллекта. ИИ будет помощником Вижена. Этим будет замкнут симоволический круг. Сначала Джарвис был помощником Старка, а в итоге гений и миллиардер сам станет компьютерной системой в роли советника киборга, который постепенно становится живым человеком. В следующих фильмах погибший Тони Старк в виде искусственного интеллекта сможет участвовать в жизни своей дочери, которую ему родила Пеппер Потс. Автор теории считает, что «воскрешение» Железного человека в виде ИИ может произойти уже после фильма «Мстители Финал», чтобы сделать его смерть в блокбастере более драматичной, а затем вернуть персонажа в будущих фильмах.

Премьера «Мстители: Финал» в России состоится 29 апреля 2019 года.

3.145.131.238

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (20)
  • LVL 4
    Не понимаю зачем вы спойлерите, вы себя считаете чем-то лучше других или ..
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Ээх то чувство когда давно уже посмотрел задрыпанную экранку с задрыпанной озвучкой, и можешь заходить куда угодно не боясь спойлеров :D И да, совет, БЫСТРЕЕ БРОНИРУЙТЕ БИЛЕТЫ в кино! Оно того стоит, если я аж кончил в просмотре экранки))
       Нравится!   
      • LVL 29
        , то вы вообще взорвётесь!) "не дописал" :D
         Нравится!   
        • LVL 36
          ахахха уже на 29 апреля забронировано)) 4-ряд 13-14 место
           Нравится!   
  • LVL 10
    ммм........ Класс! модеры банят за всякую чушь и мат , а на спойлеры им как то пофиг. Ну ладно , тогда уж и за мат всех разбаньте.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Логично:Железный человек,после смерти.
    стал,ржавым металлом.Или жидким)
    Терминатор залипает.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Что за ..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Тот кто ..
     Нравится!   
  • LVL 1
    зарегался во второй раз(первый забанен за правду)чтоб написать на сколько вы не уважаете своих посетителей.вы нормальные,нет?
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Это теория фаната, который не видел фильм. новость читайте! мы тоже фильм не видели, как и фанат. А о том, что Старк должен умереть, мы пишем уже год! Это не секрет и никем не скрывается.

      Вы не за правду забанены, а за оскорбления.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 4
        Это были теории которые никак официально не подтверждались, а то, что в заголовке - спойлер. Выброси свой героин и начни уже понимать разницу.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Да ладно, что ты их оправдываешь.Это яростные фанаты мстителей. )
     Нравится!   
  • LVL 22
    Мне кажется что после этих мстителей я дальше смотреть марвел не буду. Глобальная история рассказа, в ТЕОРИИ старые персонажи больше не появятся, а новые мне не зашли... Кэпша так вообще не о чем
     Нравится!   
    • LVL 1
      А ее и не будет. В начале поможем спасти старка и улетит как убьют таноса. Вернется в конце когда танос перенесется во времени в будущее и разгрузит базу мстителей. Танос ей зарядит хорошо и все. Она не особо сыграет роль. А таноса убьет старк щелкнув перчаткой что б танос и его орки испепелились
       Нравится!   
  • LVL 9
    Спасибо за спойлер лол. Вы совсем там офигели или что? Прям на главной странице. Ок, до 29 на гб тоже не заходить.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Харэ спойлерить
     Нравится!   
  • LVL 1
    Он умрет действительно но Вижен тоже. Он не появился в конце. Он стер таноса щелкнув перчаткой. Еще Наташа здохла. А Халк щелкнув вернул всех выживших и руку повредил но она целая. Кстати Тор сопьется и будет жирным весь фильм. А Кэп останется в прошлом и в конце будет старым и отдаст свой щит чуваку с крыльями. Кап Марвел улетит в начале и вернется в конце так что в путешествиях во времени ее не будет. А Наташа отдаст жизнь что б Флинт получил камень души. Ну вот и все
     Нравится!   
  • LVL 2
    где пожаловатся за спойлеры
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.