Мастер кунг-фу показал запрещенный прием и выстрелил водой из глаз

Китайский мастер кунг-фу Чжан Илун (Zhang Yilong) показал на видео тайный прием, который он изучал 10 лет и позволяет ему выпускать струю воды из своего глаза.

В сети появился видеоролик, на котором мастер кунг-фу по имени Чжан Илун показывает свое необычное мастерство, сообщает . Китаец научился особым способом втягивать воду через нос. После этого он выпускает накопленную жидкость через глаз. Мастер заявил, что тренировал этот трюк последние 10 лет и научился выпускать струю на расстояние 1,7 метра. Кроме того, практикой он добился высокой точности. Свои навыки Илун продемонстрировал, написав несколько символов китайского языка. Для наглядности, мастер решил втянуть носом молоко, чтобы белая жидкость была четко видна на видео.

Чжан Илун рассказал, что сначала у него не получилось втягивать воду носом, но со временем он научился это делать. Как сообщает , после первых попыток мастеру кунг-фу удавалось выдавить из глаза несколько капель. Через несколько месяцев его струя достигала уже 20 сантиметров. Сейчас он приближается к двум метрам. Свидетели демонстрации заявили, что остались под сильным впечатлением. «Невообразимо, как он втягивает носом жидкость и струей из глаза пишет символы. Этот мастер великолепен», сказал один из них.

Илун предупредил зрителей, чтобы они не пытались повторить этот трюк. Он считает, что это опасная техника, особенно, для детей. Китайский мастер напомнил, что тренировался 10 лет и изучал тайный навык постепенно. «Пожалуйста, не подражайте мне», добавил Чжан Илун.

3.135.205.146

Комментарии (17)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.