GTA: San Andreas получил неотличимую графику от GTA 5

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Одна из самых популярных частей криминальной серии экшенов Grand Theft Auto: San Andreas получила улучшение графики до уровня нового поколения и стала неотличимой от графики GTA 5.

Пока геймеры ждут Grand Theft Auto VI, в сети появился геймплейный ролик GTA: SA, в котором показали улучшение игры до уровня самой последней части франшизы GTA V, сообщает . Геймер с ником DanyaDesu опубликовал ролик с демонстрацией возможностей своей сборки популярного экшена. Он улучшил любимую игру множеством различных модификаций. При помощи V Style Character Switch 4 он добавил возможность в Grand Theft Auto: San Andreas выбирать одного из трех игровых персонажей, а также вызывать их на помощь. У каждого героя есть свои машины и дома, а также появился пес Франклина. При этом появилась физика тел при драках, стрельбе и столкновений с машинами. Автомобили получили полноценную систему повреждения с реалистичными дымом и огнем.

В сборке DanyaDesu используется также мод вида от первого лица, сообщает . Этот режим позволяет не только видеть мир GTA: SA глазами героев, но даже выглядывать из машины во время вождения. Машины других жителей города при этом научились нормально реагировать на дорожные происшествия, а также уступать игроку дорогу, если он сигналит.

Автор сборки DanyaDesu (Даниил Абасов) использовал также модификацию SA_DirectX 2.0, которая улучшает графику до уровня GTA 5. Он перенастроил ее так, чтобы достичь максимального уровня реализма, но сохранить производительность. Кроме того, многие текстуры и модели Grand Theft Auto: San Andreas были улучшены до самого современного уровня детализации. Скачать эту сборку модов для GTA: SA можно на официальной странице проекта.

Grand Theft Auto: San Andreas вышла в 2004 году. Фанаты серии ждут анонса GTA 6, но в это время продолжают искать способы насладится любой частью серии. Исходя из информации последних утечек, Grand Theft Auto 6 выйдет в 2020 году на консолях нового поколения.

54.82.44.149

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (24)
  • LVL 5
    крайсис курит в сторонке...
     Нравится!   
    • LVL 19
      как и твой батя курил и вылупился недоносок вроде тебя..
       Нравится!   
      • LVL 5
        Иди папу домой приведи, а то отбоя от клиентов нет. Кто тебя еще кормить будет если у папы твоего дупло распухнет.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Ну прям вообще не отличимая от реальности. У нас в реале тоже текстуры мыльные.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      вообще дерьмо, предыдущий мод был куда круче, и с дождем тут что-то не в порядке
       Нравится!   
  • LVL 4
    Амнезия - страшная болезнь. Было уже раз 5, пейте таблетки для памяти, слышал Витрум мемори неплохие.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    В самом начале ролика у небоскрёбов вдали не светятся окна, повороты дорог не закруглённые, а угловатые, неписи низкополигональные, много старых текстур низкого разрешения... Да и зачем пытаться реанимировать труп, если он уже разложился?
     Нравится!   
    • LVL 6
      на счёт "трупа" - спорный вопрос. есть те, кому нравится классика или просто старьё игровой индустрии. так что такие люди фапнут на эту модификацию....если её не всрут, конечно
       Нравится!   
    • LVL 23
      Скорее: Зачем насиловать движок который уже устарел 10 лет как.
       Нравится!   
  • LVL 4
    А такой человек есть вообще ?) Который не сможет отличить гта са с этим модом и гта5?)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Есть, это вы.

      Когда написано, что они разные любой дурак отличит и начнет перечислять отличия. Но если вам не говорить, с чего вдруг у вас уверенность, что вы сможете определить по видео, что перед вами?

      А если вам теперь сказать, что там на видео GTA 5 (и над вами пошутили)? Вы и будете тем человеком, который с умным видом пытался найти отличия между GTA 5 и GTA 5.

      Некоторые кадры вставлены из SA специально к кадрам из GTA5, чтобы запутать ))
      Так что, GTA 5 там на скринах в новости или GTA SA? последняя попытка!
       Нравится!   
      • LVL 3
        Любой дурак сможет их отличить, даже если им не сказать, что они разные. Если человек внимательный, то он заметит все эти рывки в анимациях, сами анимации, модели, физику и прорисовку. Которую в этом случае нужно править на уровне движка игры
         Нравится!   
        • LVL 3
          Если хочется Сан Андреску с новой графикой и физикой - то не проще модами из GTA 5 сделать San Andreas, а не наоборот?
           Нравится!   
        • LVL 52
          Их не надо отличать и сравнивать. Надо посмотреть на видео и сказать, что там. Если вам уже написали что там, то не надо изображать из себя умного. Задним числом с готовым ответом умным не станешь.

          100% людей (если им не говорить) при взгляде на видео скажут, что там GTA 5 по первичным признакам и это норма! Если вы не относитесь к этим 100% вы видимо дурак.

          У нас на сайте таких дураков вагоны, которым загадку загадываешь, и они пишут в комментах, что они за 2 секунды решили. А по факту решили, прочитав ответ в комментариях. Это видимо такой прикол, всем сообщать, что дурак пришел ))
           Нравится!   
          • LVL 3
            Слушайте, во-первых я ВАС ни как не оскорблял. (Да, дурак для меня оскорбление, т.к. я нахожусь вроде бы на приличном сайте, где такие-же люди, и если вы подойдете на улице к человеку и скажете, что ты, грубо говоря дибил, у которого нет своего мнения и который может только толпой думать, то он сразу вам постучит по голове), т.к. я не отношусь к мифическим 100%, которые якобы не смогут их отличить. Как раз наоборот дураки те, кто не видит в них отличия. Пересмотрев кучу видео с GTA 5 или поиграв в нее, а потом посмотреть это видео - все однозначно могут сказать, что это не GTA 5. Уж извините тогда, если вы не видите разницы, то следуя по вашей логике, вы "дурак". Во-вторых попробуйте провести такой интерактив (если сможете) Я уверен, если человек не "дурак" он сможет это отличить без разных подсказок. Насчет "дураков вагонами". А ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ САМ И НАПИСАТЬ СВОЙ ОТВЕТ? ЕСЛИ ОН НАПИСАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПОЗЖЕ ОДНОГО - ДВУХ ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН СТЫРИЛ У НИХ ЕГО! То есть следуя логике человек написавший первым комментарий считается человеком, который сам решил, а другие, которые списали у него?(Есть конечно люди, которые так делают, но сейчас я беру тех, кто именно решает)

            p.s. Если меня за это сообщение забанят (Как за то, что я написал "может хватит уже про графику и гта", то вы покажете себя и свой сайт в наихудшем виде, где царствует только благословление админов и модеров, а других в баню)
             Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 52
              не забанят, пока
              но потом конечно забанят
               Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
            • LVL 52
              Давайте еще раз для дебилов. У вас нет задачи ОТЛИЧАТЬ! Вам не дают два варианта и не спрашивают..

              - Догадайтесь, на какой из двух картинок GTA 5, а на какой GTA SA?

              Вас не спрашивают: - А посмотрите на картинку, что-то там не так? Догадайтесь что!

              Вас не спрашивают: - Это явно не GTA 5, найдите почему?

              Вам не говорят: - Тут какой-то мод поставили, догадайтесь.. на что поставили мод?

              Если вам тупо показывают видео! На котором есть 1) Интерфейс GTA 5. 2) Локации GTA 5. 3) Герой GTA 5 4) Картинка, дорога, машина явно GTA 5.

              100% людей. Если они будут проходить мимо монитора, они увидят, что человек играет в GTA 5. Никаких других вариантов для нормальных людей НЕТ! это норма!
              В этом и задача была видео, создать картинку чтобы обмануть ваш взгляд!

              Не надо из себя изображать умного, зная ответ, вы выглядите дебилом! Обманываться на представлении фокусника, это норма! В этом нет ничего позорного или плохого.

              Как раз кричать (причем узнав правильный ответ заранее) на представлении фокусника, что вас не смогли обмануть или что фокусник всех обманывает.. это признак дебилизма.

              И то! На представлении фокусника, вам заранее говорят. что ВАС БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ! А если вы ПРОСТО ТУПО ПРОХОДИТЕ МИМО МОНИТОРА, на котором играет ваш друг. И пытаетесь САМИ для себя понять в вашем мозгу во что играет ваш друг.. В Майнкрафт или в CS GO или во что? Точно, в GTA 5 же играет! И это нормальная реакция нормального человека! Не надо этого бояться.

              Никто не рассматривает по умолчанию текстурки и модельки и не ставит под сомнение все подряд.. - А вдруг друг не CS:GO играет, а в какой-то мод CS:GO или сразу какая-то особая версия!.. Это смешно )) А по улице вы идете и всматриваетесь в кирпичики на домах и в каждый листик, а вдруг вас в любой момент обманут оптическим образом? )))

              Может вам лет мало, но я даже в 15 лет не писал такой безумной чуши, которую пишете вы.


              > Любой дурак сможет их отличить, даже если им не сказать, что они разные.
              Вы обозвали ВСЕХ дураками в первом комментарии, поэтому не обижайтесь, если вас называют дебилом и имбецилом. Извините, что так длинно, но может быть это потом спасет вам жизнь.
               Нравится!   
  • LVL 4
    Если только от GTA 5 на минималках
     Нравится!   
  • LVL 17
    Мыло? Мыло.
     Нравится!   
  • LVL 43
    движок стал похож на Saints row-Saints row 2
     Нравится!   
  • LVL 36
    что называется в ожидании ГТА 6
     Нравится!   
  • LVL 2
    Поиграл в этот мод. Сколько туда мусора запихали, что на 8700К с 1080 фпс до 30-ки падает..решейд так сказать))
     Нравится!   
    • LVL 2
      и это еще без дополнительных ультра HD текстур, которые идут как дополнение
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.