Бывшая жена Джонни Деппа показала суду его реальное лицо

Джонни Депп и Эмбер Херд Джонни Депп и Эмбер Херд

Голливудская актриса Эмбер Херд (Amber Heard), являющаяся бывшей женой известного актера Джонни Деппа (Johnny Depp), решила показать суду его реальное лицо.

Из новых судебных материалов, предоставленных 32-летней Эмбер Херд, стало известно, что Джонни Депп стал настоящим «монстром» после длительного употребления алкоголя и наркотиков. Как сообщает , актриса заявила, что ее бывший муж избивал ее, душил и мучил. Таким образом, Херд решила ответить 55-летнему Деппу на его иск, поданный против своей бывшей жены за клевету. Актриса утверждает, что стала свидетельницей злоупотребления Джонни Деппом наркотиков, алкоголя и запрещенных лекарственных препаратов. Эмбер Херд отметила, что все время волновалась за себя и за бывшего мужа, так как он становился совершенно другим человеком в эти моменты. Кроме того, по словам актрисы, Депп зачастую даже не помнил о том, что творил предыдущем днем.

Актриса рассказала, что иногда во время очередных заходов Деппа, после принятия запрещенных препаратов, ей даже приходилось запираться в отдельной комнате. В эти моменты актер ее постоянно бил, толкал на пол, кидался в нее различными предметами, а также душил ее и плевал в лицо. «Как-то Джонни протянул мне бутылку из которой пил. Я бросила ее на пол. В ответ Джонни начал швырять в меня консервными банками и закрытыми стеклянными бутылками», — рассказала актриса об одной из пьянок бывшего мужа. Эмбер продолжила и добавила, что в ту ночь актер разбил стеклянную дверь, разлил по дому алкоголь, а затем стянул рубашку с Херд.

В таком положении Депп взял бывшую жену за волосы и начал таскать по полу, который был весь в битом стекле, из-за чего актриса получила множественные порезы. При этом, по словам Эмбер, актер постоянно бил ее, а также бил телефоном по стене. Разбив телефон вдребезги Джонни Депп повредил своей палец, случайно отрезав его кончик из-за разбитого стекла. Херд рассказал, что ей все же удалось выбраться из рук бывшего мужа и убежать в спальню и там же забаррикадироваться. Там она пробыла какое-то время, а когда спустилась вниз, то увидела, что актер оставил ей множество сообщений, написанных на стенах и одежде актрисы красками, а также кровью самого Деппа, которая шла из поврежденного пальца. После того, как актер успокоился, он был госпитализирован с разбитой губой, распухшим носом и порезами по всему телу. Сама же Херд в тот день получила множественные шрамы.

Недавно писал о том, что Джонни Депп предоставил суду 87 видеозаписей, на которых представлен истинный облик его бывшей жены. Отмечается, что на них видно, что именно Эмбер Херд является инициатором ссор, во время которых она неоднократно нападала на Деппа.

54.82.44.149

Комментарии (24)
  • LVL 16
    Эмбер просто охренела:
    На воробушка напела
    Мол, что бьёт ей по лицу
    Как не стыдно, подлецу!
     Нравится!   13 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Очередной набор слов от сельского мальчика. Какой же ты убогий и жалкий щенок.
       Нравится!   
      • LVL 16
        Вафельницу захлопни и сиди завидуй молча, голубизна дырявая.
         Нравится!   
        • LVL 15
          Чему завидовать то? Твоему врождённому идиотизму и тупизне?
           Нравится!   
    • LVL 4
      я сейчас такое стрельну шо меня залайкают !
      -Джонни ах ты старый проказник !!!
       Нравится!   
  • LVL 14
    У Джонни Деппа 87 видеозаписей, у Эмбер пустые слова?) Думаю по всем законам и нынешним тенденциям, суд примет сторону бабы, ведь всем очевидно, что они слабые, все их унижают и ущемляют)
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      У нее лицо избитое
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 32
        Пьяная нажралась и упала башкой об столешницу.
         Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 4
          У неё бы синячина здоровенная была бы, если бы она об столешницу упала бухая (опыт был). Это больше похоже на то что она пыталась себя избить, чтобы обвинить Депа в побоях, но себя жалко было, поэтому сильно не била себя
           Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 8
          скорее ты петух упадёшь задом на бутылку
           Нравится!   
      • LVL 8
        мало ли кто ее ударил) они отпечаток кулака чтоль делать будут?
         Нравится!   
  • LVL 8
    какая же она красивая
     Нравится!   
    • LVL 32
      Как твоя мамка, после того, как я её полыхнул.
       Нравится!   
      • LVL 8
        ты же из голубых, заднеприводный дятел.
         Нравится!   
        • LVL 32
          Ахаха, как крыса бегаешь за мной и в припадке бешенства настрочил какую-то шляпу в моих последних комментах))) Ты просто смешон.
           Нравится!   
  • LVL 43
    у вынесли сор из избы
     Нравится!   
  • LVL 8
    Учитывая что у Деппа свыше 80 записей, где Херд сама рыпается на Деппа, а также нынешние тенденции - суд конечно же примет сторону пиарящейся на прекрасном актере "женщины"
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    опять петушки разбушевались
     Нравится!   
  • LVL 35
    В любой ситуации я на стороне Джонни, ведь учитывая современное правосудие, за него больше некому заступится кроме адвоката.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Я за Эмбер Херд, мне жалко ее. Депп в в состоянии наркоза по любому избивал ее
     Нравится!   
  • LVL 6
    Ждём новость, где будет сказано, что Воробью дадут пожизненное. Ведь, если его не посадят, Феминистки выйдут на охоту. Р - Равенство!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.