Ученые раскрыли, как по внешнему виду определить парней с маленькими яичками

Джейсон Стетхем Джейсон Стетхем

Группа ученых провела серьезное исследование и выяснила, что парней с маленькими яичками очень легко определить по внешности.

Команда ученых из Университета Западной Австралии под руководством приматолога Кирилла Гретера (Cyril Grueter) нашла необычную зависимость между внешностью парня и размером его яиц, сообщает . Оказалось, что парни с длинными волосами и густой бородой обычно отличаются небольшим размером достоинства. Это связано с тем, что из-за небольшого размера яичек, организм выделяет дополнительную энергию на питание фолликул, что приводит к усиленному росту волос на лице и голове. Ученые пояснили, что таким образом парни неосознанно пытаются привлечь внимание женского пола.

Ученые решили, что люди унаследовали эту особенность от обезьян, сообщает . В своем исследовании ученые из Университета Западной Австралии изучили представителей 100 видов приматов. У всех наблюдается зависимость длины волос и размера яиц. Обезьяны с маленьким достоинством могут обладать гривой, длинными волосами, бакенбардами и даже менять оттенок волос на морде. У людей наблюдаются схожие изменения.

Группа приматологов Кирилла Гретера считает, что все мужские особи приматов желают завоевать самок. Те, у кого маленькие органы, пытаются добиться их другими способами. Людям это не нужно, но организм парней сохранил эту особенность. Из-за этого даже сейчас парни с маленькими яичками часто выделяются густой бородой и длинными волосами.

34.204.3.195

Комментарии (12)
  • LVL 32
    Спросите у шайки местных гомиков под предводительством Асуса и его шестёрки скайФола - у них очень богатый опыт.
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    А если налысо постричься, больше станут чи не?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Мне сразу стало все понятно!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Я тоже заметил, кстати. Как подстригусь - сразу длинее сантиметра на 3 становится.
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      Если подстричься "там" то визуально так и есть)
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    когда есть работа,хожу гладко выбритый и стригусь,чтобы выглядеть солидно на работе.когда безработный,депрессую,бухаю,забиваю на бритьё и стрижку.отрастает борда,которую впадлу брить.волосы правда никогда не отращивал как у бабы,но бывало что сильно заростал.но размер,у меня не менялся,в зависимости от того бородатый я или нет)))вот если борода не растёт,и голос писклявый,тогда явно проблемы с тестостероном.но размер яиц не зависит на количество вырабатываемого тестостерона.это чисто физиология,и зависит от того сидячий образ жизни или подвижный.так что эта новость очередной высер учёных.деньги выделенные государством попилили,и отчитались в конце месяца что провели исследования чьих то яиц.сидят ждут очередную сумму для распила.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Голова как яйцо, вот реальный размер.А вообще нашли кого слушать,западную Австралию)
     Нравится!   
  • LVL 36
    я поражаюсь, вот ученым заняться больше нечем
     Нравится!   
  • LVL 6
    Новости, которые мы заслужили!
     Нравится!   
  • LVL 4
    разговор о скорости роста бороды наверное, а не о наличии бороды?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.