«Мстители: Финал» раскрыли, как Первого Мстителя убил Танос в начале фильма

Мстители 4 Мстители 4

В супергеройском боевике «Мстители: Финал» раскрыта смерть Первого Мстители, которая случится не в последней битве, как ожидалось, а в самом начале фильма.

Благодаря целому ряду утечек, опубликованному отрывку, а также нескольким трейлерам и рекламным роликам фильма «Мстители 4», фанаты уже знают, что супергерои отправятся в бой с Таносом в самом начале фильма. При этом все поклонники киновселенной Marvel понимают, что завершится полным или частичным поражением команды Мстителей. Как сообщает , из-за этого появилась новая теория. В ней Первый Мститель (Капитан Америка) погибает в битве с безумным титаном, Танос убивает Стива Роджерса, а его друзья возвращаются на Землю ни с чем. После этого герои в «Мстители: Финал» используют свойства квантового мира для путешествия сквозь время. Они встретят Кэпа в прошлом, чтобы попросить помощи в борьбе с Таносом.

Фанаты считают, что на кадрах со съемочной площадки «Мстители 4», которые утекли в сеть, супергерои из будущего встречаются с Первым Мстителем (Стив Роджерс) из прошлого во время битвы за Нью-Йорке в первом фильме об этой команде. Как сообщает , в одном из последних трейлеров «Мстители: Финал» Железный Человек (Тони Старк) жмут руку Кэпу. Поклонники франшизы считают, что это продолжение той же сцены. В ней Старку удается убедить друга в том, что они действительно прибыли из будущего за его помощью.

Каким же образом Первый Мститель поможет команде выживших победить Таноса и обратить действие щелчка Перчатки Бесконечности в фильме «Мстители: Финал», фанаты пока не смогли понять. Одни считают, что без него супергерои не смогут завершить свое путешествие по временам со сбором Камней. Другие полагают, что у них нет шансов против Таноса в будущем без Кэпа, даже не смотря на появление Капитана Марвел. Большая часть поклонников киновселенной Marvel признаются, что угадать сюжет грядущего блокбастера пока не могут.

Фанаты «Мстителей 4» также хранят надежду на то, что после посещения супергероями Первого Мстителя во время битвы Нью-Йорке, они отправятся во времена Второй мировой войны. Там Капитан Америка снова встретит Пегги Картер и подарит ей обещанный танец. Некоторые фанаты считают, что этой сценой может завершится фильм.

Дата выхода «Мстители: Финал» в России назначена на 29 апреля 2019 года.

3.15.3.154

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 4
    Утечки,сливы,уже много всего...
    Ребята,нужно ждать 26-29 апреля!Осталось та.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.