В The Elder Scrolls 6 раскрыто то, чего ужаснулись фанаты

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В грядущем хите The Elder Scrolls 6 от компании Bethesda раскрыли новую важную особенность для серии, которая существенно увеличит масштабы игры. Однако многие игроки пришли в ужас от подобного новшества.

Поклонники ожидаемой игры TES 6 от Bethesda все еще строят свои догадки по поводу места действия проекта, однако некоторым фанатам этого показалось мало. На сетевом ресурсе Reddit фанат The Elder Scrolls 6 предложил свое видение проекта, место действия которого не будет ограничено лишь одним регионом или провинцией Тамриэля, сообщает . Вместо этого поклонник описал место действия The Elder Scrolls 6, в которое войдут провинции Хай Рок (High Rock), Хаммерфелл (Hammerfell) и Острова Саммерсет (Summerset Isles), а также морские просторы между этими регионами. Фанат даже предложил игрокам возможную карту игрового мира, который будет доступен геймерам в TES 6.

В своем видении поклонник TES VI предположил, что игрокам в проекте впервые в серии будет выделено собственное судно, на котором можно будет спокойно совершать морские путешествия между несколькими провинциями и островами Тамриэля. Стоит отметить, что подобное видение TES 6 ужаснуло многих поклонников, которые посчитали, что настолько выросший масштаб пойдет игре только во вред, и разработчики не сумеют сделать игру надлежащего качества, погнавшись за размерами доступных территорий для игроков.

В комментариях на Reddit фанаты назвали подобную карту настоящей жутью, и отметили, что она включает достаточно территорий для нескольких полноценных и очень больших проектов. Так, предложенная фанатом карта превышает размер территорий в Skyrim более чем в 5 раз. Кроме того, фанаты The Elder Scrolls 6 возмутились возможному наличию в игре морских путешествий, поскольку это непременно обернется скукой. В то же время, некоторые игроки согласились, что подобный проект был бы интересен, но посчитали, что Bethesda не справятся с игрой подобного размера.

Предполагаемый релиз The Elder Scrolls VI должен состояться не ранее 2023 года, отмечает , если с разработкой Starfield и TES VI у авторов не возникнет никаких затруднений в ближайшие годы. 

3.137.171.121

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (8)
  • LVL 17
    полет фантазии
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 32
      А по моему вполне может быть, доработают готовые карты Tes онлайн, чуть поменяют и вполне реализуемо, но управления кораблями... Сомневаюсь, но чем чёрт не шутит, в Follaut 4 же запилили вертуханы
       Нравится!   
  • LVL 1
    А знаете, все логично, беседа дает мысль, фанаты подхватывают и дают догадки, беседа впитывает как губка и делает приблеженно к тому что хотят фанаты, бинго!
    upd. даты неизвестны так что у них много времени все сделать
     Нравится!   
  • LVL 1
    Теория имеет право существовать, вот только, корявый движок Морровинда, который скорее всего не сменят к ТЕС6, не позволяет использовать транспортные средства, плюс для морских путешествий нужна симуляция волн, чего это эт движок тоже выдать не сможет.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Опять заголовок такой будто это разработчики-батюшки сказали, а на самом деле догадки какого-то фаната... Теорий выстроить можно сколько угодно, но железными будут слова тех, кто над этой игрой работает. Я вот, например, могу сказать, что действия будут разворачиваться на всей территории Тамриэля (а что? Современные технологии уже позволяют делать игровой мир таких масштабов и во многих проектах он есть) или действия могут происходить вообще не в Тамриэле (ведь это всего-лишь один континент Нирна, а есть ещё). Не побежите же вы писать новую статью с моих слов под названием "Раскрыта страшная правда места действия игры TES 6".
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    опять эти фанаты лоров начитались
     Нравится!   
  • LVL 17
    И потом в задание скажут, принеси бутылку Эля с конца мира, и это будет начало игры, пол дня уйдет на это, и обратно тоже пол дня )
     Нравится!   
  • LVL 1
    Игра Года это Древние свитки! Надеюсь игра не провалится когда её сделают.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.