«Мстители Финал» раскрыли главный обман зрителей

Мстители 4 Мстители 4

Создатели супергеройского фильма «Мстители Финал», премьера которого состоится уже в конце этого месяца, неожиданно раскрыли главный обман зрителей трейлера блокбастера Marvel.

Режиссеры Энтони и Джо Руссо (Anthony & Joe Russo), снявшие для Marvel несколько важнейших фильмов MCU, включая будущий фильм «Мстители: Финал», появились в новом интервью, где сделали очень важное заявление. Как сообщает , Руссо ранее уже признавались в том, что промо-материалы и трейлеры фильма «Мстители 4» содержат кадры, которых не будет в самой картине, и которые включены специально, чтобы запутать зрителей и обмануть их ожидания. В новом интервью режиссеры прямо признались, какую ключевую сцену трейлера «Мстители: Финал» фанатам не стоит ожидать в будущем фильме. Оказалось, что тот момент трейлера, где Железный человек (Тони Старк) и Первый мститель (Стив Роджерс) пожимают руки, на самом деле не попал в финальную версию «Мстители Финал».

На видео ведущий говорит режиссерам «Мстители Финал», что в трейлере картины его больше всего впечатлил момент, где Старк спрашивает Роджерса, доверяет ли тот ему, а Стив отвечает, что да, и герои пожимают руки. Ведущий отметил, что данный момент является очень важным, и фанаты наверняка очень обрадовались бы, увидев его лишь в самом фильме «Мстители 4». На это режиссеры прямо ответил, что данной сцены нет в фильме «Мстители Финал», именно потому ее и показали в трейлере ленты, чем сильно удивили ведущего и многих поклонников.

Стоит отметить, что Marvel продолжает подогревать интерес поклонников «Мстители Финал» самыми разными видеороликами, посвященными будущему блокбастеру. Так, в недавнем специальном ролике актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey-Jr) заявил, что никто из фанатов даже не представляет, что на самом деле произойдет в «Мстители Финал», и ни одна из многочисленных фанатских теорий не сбудется. Кроме того, несмотря на всевозможные заявления братьев Руссо, фанаты уже знают, что им не стоит верить на слово, а потому, возможно, режиссеры «Мстители Финал» всего лишь вновь троллят и обманывают зрителей своего будущего фильма, чтобы еще сильнее запутать их.

Выход фантастического проекта «Мстители Финал» в России состоится уже с 29 апреля, и картине пророчат рекордные кассовые сборы, которые превзойдут результаты «Мстители: Война бесконечности», ставшего самым кассовым в 2018 году.

52.14.130.13

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 10
    Прочитал "и картине подрочат", лол))

    А так - "самый кассовый" не в "2018"-ом, а 2019-ом, Я думаю, вот) ^^"""
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    и тут люди массово пошли удалять с заставки фото
     Нравится!   
  • LVL 15
    Полистал ленту Геймбомб - на Мстителей 4 можно уже и не ходить...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Хотелось бы что бы Танос грохнул их всех кроме енота и конец истории. Уже тошнит от них, а ведь так хотел посмотреть
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.